Я что-то вся в мечтах уже))) Слышала, что детей чуть ли не с месяца водят в бассейн, я тоже загорелась, но как-то страшновато, не подцепить бы там чего. А так бы очень хорошо было, здоровее малыш будет и для роста полезно. Но для таких малышей надо специальный бассейн, наверное. Кто чего думает по этому поводу?Понимаю, что рановато, но так хочется уже строить планы на будущее.)))
А я могу классное место посоветовать в центре - это центр йоги для мам и малышей.
Я туда хожу на йогу, аква-йогу - все для беременных.
А после родов (примерно с месяца) можно ходить на baby аква йогу )) там мамы и папы с малышами плавают
Маленький центр очень приятное место ))
вот их сайт
думаю, что особенный бассейн с особенной водой, без хлорки и прочих примесей... купать-плавать его можно и в большой ванне, наверное :-)
Что-то я о своей ванне не подумала как-то. У меня как раз большая угловая ванна)))
у нас до трех месяцев есть обучение плаванию))))))) бесплатно, правда все говорят толку мало, дитенку весело)))))))) но некоторые боятся и орут, узнайте в вашей поликлинике)
Я раньше работала в детской поликлинике - так там был прям при ней бассейн, куда в т.ч. и совсем-совсем мелкими ходили - вы узнайте может и у вас есть.