Войти
Мама девочки (11 месяцев) Новосибирск

День Красоты!

Мама девочки (15 лет) Новосибирск
О!Только хотела эту тему поднимать,мы тоже хотим ушки колоть-где делали,в Нимфе поди?
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
да в Нимфе!! вообще нормально!! Настя после первого ушка плакала ровно минуту, а после второго вообще нет!!! и дома не теребит их, ее ниче не беспокоит!! 
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
тоже значит там проколю
0
16.07.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
там косметолог Оксана вообще нормальная!!все покажет и расскажет!
0
16.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
класс!!! Молодцы!!! Оч красиво!))))
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
спасибо! она прям такая милая с сережками)))))))))
0
15.07.2011
а ты дружишь с горшком? Проголосуйте за нас!!!Please!!!!!

Похожие записи