Девочки, я что-то запуталась совсем. Подскажите, кто занимается продажами через маркетплейсы, например Вайлдберриз. Не понимаю про маркировки и этикетки. Товар собственного производства. Я указываю состав, как ухаживать. Так. Потом всякие штрих-кода... Это через личный кабинет я вывожу... Так. Печатаю. Упаковываю, наклеиваю эти коды. Я так поняла, что если один вид товара, то я могу на склад везти как бы одной коробкой? Планирую отвезти один раз и пусть там сами ковыряются. Так сложно первый раз... А уже на сайте люди увидят мой товар в каталоге, когда я его привезу на склад. Логично. А есть ли там сроки с момента заведения карточки и до отгрузки? Или пофиг? Столько вопросов... Чайник я 😂 но хочу попробовать))