Это меня вчера подруга спросила, а был ли ковид? Дело в том, что с той недели болят суставы коленей. Не всегда, только садиться и вставать больно. Болит поясница. С пятницы ноют кисти рук, локти.
Я задумалась... Может было? Я плохо спала (сейчас всё хорошо) и сильно потела в районе груди. Ни кашля, ни горла, ничего не было.
Девочки, у кого было подобное? Больше за суставы переживаю...
А на антитела есть экспресс-тесты? Или только анализ?