Вот всё и выяснилось. Сдали сегодня анализ, как многие из вас говорили. Ну да... Лактоза... И при добавлении лактозара в обычную смесь Витюшка не блевал. Девочки, ну почему ни один врач не предложил сдать анализ? Если бы не вы, я бы и подумать не могла. Спасибо, что посоветовали сдать анализы!!! 🙏
Если бы сразу выяснилось, я бы кормила грудным молоком... Не мучила бы ребёнка разными смесями...
Теперь знаю, что бывает и такое... Очень обидно, что поздно, грудное молоко не вернешь... 😞😞😞😞😞