Второй день... Кушать пора, а сынок соснет смесь и отворачивается, даю, орёт... Водичку попьет, на смесь отказ, я настаиваю, скандал. Потом соска пару минут. И так несколько раз. Потом кушает. Думаю, может зубки? Слюни текут, всё в рот тащит и аж как бультерьер вгрызается. Ох... Вечером опять еле накормила.