Нервничаю... Завтра ехать на зондирование слезного канала. Переживаю, как маленький перенесёт процедуру. Девочки, кто через это проходил, как детки? К чему быть готовым после процедуры? Долго малыши плакали? Нам почти 4 месяца, стал обидчивый на манипуляции врачей... Хорошо, что муж отгул взял, вместе поедем.