Девочки, покупаете консервы? Я просто смотрю, нашла шпроты Балтийске, такие в Храброво в аэропорту покупала, вкусные, как на подбор. Ещё смотрела тушёнку Оренбургскую говяжью. Так ели, вкусная. Но никогда не покупали через маркетплейсы. Пробовали заказывать?