Войти

У Вити мышцы🙈

Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар

Моему 4 тоже с удивлением пока он спит по утрам смотрю на эти длинные загорелые ноги. Ушла милая малышковая припухлость, сладкие щёчки. Личико немного вытянулось, заострилось. Уже не малыш, а маленький мальчик

4 не планируете? Так быстро они растут...
0
25.07.2025
Яна, не, я завязалась🤣 третье КС, куча болячек плюс после посыпалась ... На колёсах постоянно, суставы, давление, почки(( жду внуков💃
0
25.07.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар
Елена Лебедева, да у меня тоже 3 кс, но не перевязывалась. Начали планировать, но пока все мимо. Я уже и об усыновлении думаю, вдруг самой не получится
0
25.07.2025
Яна, у меня по техническим причинам. Было врастание плаценты в третий раз, вся матка перештопана, да и я уже не выношу, тяжело третий раз был. возраст, хронические болячки. Нам ещё подфартило, пкс в 36 недель ровно 😂 младший вообще не спал, собрали все прелести)) старшие спокойные были, а младший догнал и перегнал🕺со старшими жили с советской стенкой и телевизорами на тумбочках, кассеты, диски... Ну, то время. С младшим плазмы под потолком, шкафы висят, стеки нет🤣 в общем парень огонь 🔥)))))))))) только сейчас стал взрослее, хоть могу погладить, пока не спит🥴
0
25.07.2025
Хочу четвёртого
Старший, 15 лет 4 месяцаСредний, 11 лет 7 месяцевМладший, 5 лет 8 месяцевЖду мальчика, 29 неделя Краснодар
Елена Лебедева, ой ну с врастанием-да, не до жиру, быть бы живу. Я его тоже боялась и сейчас боюсь.
Мой спокойный. Такой уравновешенный, беспроблемный. Поэтому я б спокойно еще родила и раньше, но муж вот только созрел.
0
25.07.2025
Йожемама
Роб , 3 года 11 месяцевЛу , 3 месяца 17 дней Нальчик

Ага!

У нас такие бицухи прям… 3 года в этом месяце.
0
25.07.2025
Марина
Данила, 7 лет 4 месяцаРуслана, 9 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

А мы своего красавчика все равно зовем «пухлый», хотя по факту стройный шестилетка😁 Да он и особо пухлым-то не был никогда)) Щечки только.

0
25.07.2025
Ударно-волновая терапия дома. Думаю купить аппарат. Человек и кошка плачут у окошка...

Похожие записи