Ноги прям такие, прям накаченные 😀
Фигура как-то поменялась незаметно из малышковской глисты в мальчишку😃🤗 а я только обратила внимание 😆
То в штанах, то в пижамных. Сейчас в трусах гоняет, прям изменился! Месяц как три года стукнуло.
Ноги прям такие, прям накаченные 😀
Фигура как-то поменялась незаметно из малышковской глисты в мальчишку😃🤗 а я только обратила внимание 😆
То в штанах, то в пижамных. Сейчас в трусах гоняет, прям изменился! Месяц как три года стукнуло.
Моему 4 тоже с удивлением пока он спит по утрам смотрю на эти длинные загорелые ноги. Ушла милая малышковая припухлость, сладкие щёчки. Личико немного вытянулось, заострилось. Уже не малыш, а маленький мальчик
А мы своего красавчика все равно зовем «пухлый», хотя по факту стройный шестилетка😁 Да он и особо пухлым-то не был никогда)) Щечки только.