Добрый вечер! Девочки читаю отзывы и мучают меня сомнения.
Решила на эту зиму своему сыну купить шлем Kivat, сейчас нам 2.6 голова наша примерно 49-50см, сначала хотела взять 1, но теперь думаю не будет ли мал, подскажите, поделитесь опытом, спасибо!