Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 35 неделя Кострома

Имя малышу

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы выбрали имя Спартак......но все косятся,а я бешусь....

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Юлия, а какое отчество? 

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Антонович....отчество такое,что не одно имя не подходит...
0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Почему??хорошее имя!а как уменьшительно-ласкательно???

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да по разному можно и Спартик и Спарташа и.т.д...просто все достали...ещё нравится имя Феликс
0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Имя хорошее,такое величественое!!!И когда выростет будет вообще супер имя!!

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо вы первый человек,который так сказал...сейчас звонил свёкр...настроение вообще упало(всем не нравится...что даже эмоции скрыть не могут...
0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Ребенок ваш и решать вам,нашим всем тоже не нравилось Тимур,но поняли что с нами спорить не чего!!!Вам нравиться,вы с мужем так решили и это самое главное!!!

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Это же ваш ребенок - вам и решать, не слушайте никого)))

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мой муж все мечтает так сына назвать) в честь любимой футбольной команды)) 

Но в этот раз -моя очередь называть малыша...))

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
А вы какое имя придумали?
0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Никакое пока) родится-увижу и назову) Потому что с первым я ходила и думала, что он Максим...а родился и вообще похож на Максима не оказался

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ясно))
0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ой, для нас это больная тема((Уже прямо не знаю, как быть. Как узнали 3 августа, что у нас мальчик, так началось... Я сразу сказала, что из мужских имен нравится только Ян, а муж ни в какую, не хочет ничего слышать об этом имени(( Зовет пуз Ванькой и все. Ну уж нет, только не Ванька((( И до сих пор мы как два барана: я ему одно, он мне другое. И никто не уступает друг другу. А время-то идет... Не знаю, чем дело кончится...

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Придется вам жребий тянуть)))

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Да уж... Если не ппридем к одному решению, то точно придется)))

0
13.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

:)) прикольно посмотреть на это :)) кто-то все-равно уступит!

а у меня вот пока подруга в РД лежала,муж пошел и зарегистрировал ребенка под именем Герман...и все! теперь его зовут Герман... а ни Никита или Данила как хотела подруга!

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ну уж такой наглости я своему мужу не позволю))) Надо как-то заранее договариваться. Блин, ну если мне правда больше ничего не нравится... Уже голова от этого болит(((

0
13.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

:)) ну у той семьи такие отношения были...что...да даже говорить не хочется....расписались когда подруга была на 6-ом месяце,после рождения через пол-года...даже меньше развелись....

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Дааа, есть у меня тоже такие знакомые((

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Очень красивое имя Давид, такое необычное и серъезное мне очень нравиться, мы когда не знали пол ребенка и предпологали мальчика хотели Арсением назвать, но нам подарили девочку))))))))))))))))))

0
14.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

А девочку как назовете???

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Мы дочку Евой назвать решили, очень нам это имя понравилось))))))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Красивое имя!

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Спасибо нам тоже очень нравиться, переживали что родные не поймут, но вроде всем понравилось))) А если бы и не поняли нам было бы всё равно я мама и поэтому считаю что имею право назвать свою девочку 

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Красивое имя. Если бы у нас был мальчик мы его хотели назвать либо Давид либо Даниил, но у нас доча. Над именем долго думали, остановились на Зарине, сокращенно -Зара. 

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Ой,какое чудное и необычное имя!!!клас!!!!

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Спасибо)))

0
13.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Нашего папу осенило в 4 часа утра. Будит меня и спрашивает, а как тебе Зарина? Я дала добро, спать очень хотелось :-)

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

ахахха)))весело))!но зато единогласное решение!)

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Очень красивое имя!!!мы тоже о нем думали,но остановились на Тимуре!!

0
12.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Тоже интересное имя, а отчество какое???

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Тимур Александрович)Звучит конечно не очень,но нам  нравится!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Тимуррррррррр!!!!! Красивое имя:-)

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Черновцы

Спасибо!

0
13.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Какое красивое имя вы выбрали)))

А мой муж еще молчит. Второго сына назвал когда он родился) думаю в этот раз будет так же) 

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

У вас папа имена выбирает???

0
13.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Да. Вообще у нас старшие называет детей, например родители мужа.

0
13.10.2012

У нас Александр Владимирович будет!

0
12.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Хорошо звучит)))

0
12.10.2012

Да под хохляцкую фамилию мужа мало что подберешь)))))) Лысенко)))))

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Имя для начальника прям :-)

0
13.10.2012

Посмотрим в будущем)))

0
13.10.2012
Саратов

хотели Стасом,но передумали на Максима)))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А мы доченьку Кристиной решили назвать,как хорошо,что никаких споров и обоим это имя нравятся.А мальчика хотели Артемом назвать)))

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет), беременна, 9 неделя

У нас классика жанра))) Ольга александровна)

0
13.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы выбрали имя Ваня)))

0
13.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Мне вот тоже нравится

0
13.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Валентин)

0
18.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
мы решили сына Марком назвать
0
17.10.2012
КТГ, прием и УЗИ Нам 35 неделек...

Похожие записи