Девочки, а вы уже определились с именем для ваших малышей??? Мы с мужем остановились на имени Давид.
Мы выбрали имя Спартак......но все косятся,а я бешусь....
Почему??хорошее имя!а как уменьшительно-ласкательно???
Имя хорошее,такое величественое!!!И когда выростет будет вообще супер имя!!
Ребенок ваш и решать вам,нашим всем тоже не нравилось Тимур,но поняли что с нами спорить не чего!!!Вам нравиться,вы с мужем так решили и это самое главное!!!
Это же ваш ребенок - вам и решать, не слушайте никого)))
мой муж все мечтает так сына назвать) в честь любимой футбольной команды))
Но в этот раз -моя очередь называть малыша...))
Ой, для нас это больная тема((
Уже прямо не знаю, как быть. Как узнали 3 августа, что у нас мальчик, так началось... Я сразу сказала, что из мужских имен нравится только Ян, а муж ни в какую, не хочет ничего слышать об этом имени(( Зовет пуз Ванькой и все. Ну уж нет, только не Ванька((( И до сих пор мы как два барана: я ему одно, он мне другое. И никто не уступает друг другу. А время-то идет... Не знаю, чем дело кончится...
Да уж... Если не ппридем к одному решению, то точно придется)))
:)) прикольно посмотреть на это :)) кто-то все-равно уступит!
а у меня вот пока подруга в РД лежала,муж пошел и зарегистрировал ребенка под именем Герман...и все! теперь его зовут Герман... а ни Никита или Данила как хотела подруга!
Ну уж такой наглости я своему мужу не позволю))) Надо как-то заранее договариваться. Блин, ну если мне правда больше ничего не нравится... Уже голова от этого болит(((
:)) ну у той семьи такие отношения были...что...да даже говорить не хочется....расписались когда подруга была на 6-ом месяце,после рождения через пол-года...даже меньше развелись....
Очень красивое имя Давид, такое необычное и серъезное мне очень нравиться, мы когда не знали пол ребенка и предпологали мальчика хотели Арсением назвать, но нам подарили девочку))))))))))))))))))
Мы дочку Евой назвать решили, очень нам это имя понравилось))))))))))
Спасибо нам тоже очень нравиться, переживали что родные не поймут, но вроде всем понравилось))) А если бы и не поняли нам было бы всё равно я мама и поэтому считаю что имею право назвать свою девочку 
Красивое имя. Если бы у нас был мальчик мы его хотели назвать либо Давид либо Даниил, но у нас доча. Над именем долго думали, остановились на Зарине, сокращенно -Зара.
Ой,какое чудное и необычное имя!!!клас!!!!
Очень красивое имя!!!мы тоже о нем думали,но остановились на Тимуре!!
Тоже интересное имя, а отчество какое???
Тимур Александрович)Звучит конечно не очень,но нам нравится!
Какое красивое имя вы выбрали)))
А мой муж еще молчит. Второго сына назвал когда он родился) думаю в этот раз будет так же)
А мы доченьку Кристиной решили назвать,как хорошо,что никаких споров и обоим это имя нравятся.А мальчика хотели Артемом назвать)))
У нас классика жанра))) Ольга александровна)
