Я была уже беременна и родила 22 года назад дочу....она самая любимая и нежная...самая понимающая и красивая...я очень счастлива что она у меня есть...Я ходила беременная и так как время для меня это было страшное.( я жила с человеком которого не любила..которого боялась) я всегда разговаривала с животиком..разговаривала с девочой с голубыми глазами, хотя мне говорили что будет мальчик....Я была уверенна что меня слушает именно девочка....потому что когда меня обижал муж..она как то тихоничо..нежно меня там внутри поглаживала...будто обнимала и успокаивала...Я собирала волю в кулак и жила дальше.....и даже не осозновала....что, то что у меня в животике - это просто чудо......чудо которое дал мне Господь...потому что я вышла за муж по дурости по своей....просто потому что хотела побыстрее свалить из дома..хотела быть взрослой....просто в 18 лет - мозгов просто нет.........и что б я
по своей дурости не сгинула в никуда... и так как я это понимала...я просила у Бога ребёнка..что бы со мной был любимый человече..что б с ним радоваться j,общаться,и отдавать свою любовь.....Ещё там внутри эта малыша давала мне силы жить( просто очень часто хотелось умереть)...вставать , и чувствуя шевелюши - быть счастливой......Я ходила и каждый день сней разговаривала.....рассказавала ей всё...все мои переживания и радости.....просто мне не с кем было больше говорить.....маме или папе о своих проблемах говорить было стыдно.....Я ходила и плакала ..видя как пузатенькие мамы ходят за ручку со своими мужьями , как они вместе счастливы.....со мной ни кто не ходил и не радовался.....за то во мне сидело чудо - спасение))))....Вы знаете...я об этом даже и не думала...не думала что - это чудо....я это понимаю ..только сейчас....Это чудо родилось в срок - голубоглазая серьёзная принцесса.....она шла лицом вверх.....поэтому сначало появилось лицо....глазки..носик ..ротик ....а потом всё остальное.......врачи очень удивились..потому что так дети рождаются очень редко.........она посмотрела на всех молча ...а только потом заплакала)))))).... мы жили ужасно....но только она своей улыбкой ..своими ясными гласами и нежными ручёнками- давала мне силы жить и мечтать......Только она вытащила меня из пропасти, перенеся своим детским терпением кучу стаха , стресса и боли.Только она дала мне вторую жизнь......Девчёник.... дети это действительно ЧУДО....Чудо ..которое дано для счастья и радости......
