Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Электроугли

мысли в слух!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Надюшка, какие слова!!! Прямо слезы умиления от мыслей, что ведь действительно детки - это чудо, которое заставляет нас жить, идти вперед и радоватья каждому вздоху. Меня Семка своим существованием, шевелениями в животике, сердцебиением вытянул из депрессии, когда второй малыш замер. Ведь ради него стоило жить и бороться дальше )

0
04.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Точно Катюш - дети это наше спасение от всего....

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Сейчас, оглядываясь назад и вспоминая (хотя пока что вообще ничего не забылось) все трудности, которые мы пережили на пути к нашей долгожданной беременности......я понимаю, что не пережив все это, не выплакав столько слез, я бы не понимала, что дети - это действительно ЧУДО, что это Божий Дар........

0
12.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Это точно Евгешь!!!

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
дорогая читаю и на душе тижело в этой жизни все тижело и грустно, толко блогодоря этим чудом мы и живем кагда они обнимают нас и дарят нам свое тепло хочетса жит и радоватса и понимаеш што все проблемы решаемы
0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это лучший рассказ, я плачу

0
18.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ууууууууууууууу................

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

классно сказано

0
11.11.2012
))))))) Девчёнки - мы сильные!!!!!

Похожие записи