Войти
Ledy_scorpion
43 года Караганда, Казахстан
На сайте с 13.06.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
49
записей
9
друзей
1
подписчик
Все ли правильно?

Пришла я к Г с результатами ХГЧ, сказала что Б, и у меня болит живот. Она меня, как сказала :"одним пальчиком посмотрит на кресле и что матку трогать не будет". Перед тем как смотреть на кресле, сказала, что направит меня в дневной стационар. Хожу в поликлиннику на системы (ставят глюкозу) и уколы папаверина. Вены плохие, три раза сходила, уже мимо поставила систему, рука вздулась, болит. У меня вот в чем вопрос, а по каким признакам меня направили на сохранение? Потому что я сказала, что у меня болит живот? Или это и есть показатель? И Нельзя ли как-то в домашних условиях попить чего-нибудь, чтоб на системы не ходить? У меня только от "ковыряния" иголкой в руке в поисках вены начинает болеть живот..

И еще вопрос в чем польза системы с глюкозой?

Спасибо!

7
О приметах.

Всем привет! Незнаю даже в какую категорию поместить, поэтому сразу извиняюсь, что без категории. Девчат, а Вы верите в приметы? Я вот не верю, но сегодня вдруго позвонила мама и сказала, чтоб я не спала с котом (он сам приходит ночью) ..примета - повышенная волосатость у малыша, вяжу пинетки, подруга говорит, беременным нельзя шить и вязать : примета - ребенок пуповиной обматается....

Ну чушь, я считаю полнейшая. Кто верит и вообще что думаете по этому поводу? ;)

У меня будет малыш!!!!!

Девочки, у нас получилось! ХГЧ 340,2

Во-первых, хочу сказать всем спасибо, кто меня поддерживал, это бывало очень важно!!!

Всем желаю удачи и главное не отчаиваться и верить! Я убрала спираль в феврале, и вот только в этом цикле получилось!!!! Вот мой график кому будет интересно http://www.babyblog.ru/user/cycle/Ledy_scorpion/11078

Апчхииииииииииииииии на Вас всех!!!!

P.S. Еще хотела Вам рассказать. 29 августа была на свадьбе, рядом со мной сдела беременная девушка, и я случайно (перепутала со своим) взяла ее фужер с водой и начала пить, они тогда еще смеялись, что примета есть такая - выпить с одного стакана с беременной, но главное случайно! - честно скажу, именно в тот момент я обрадовалась и поняла что у меня все получится. И забеременела я ровно через неделю.

{#kisses}

Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Как думаете?

Сделала тест, (10 ДПО) мне кажется еле видно вторую полоску. Тест дешевый (что завалялось дома). Но... никаких признаков нет. Грудь не болит, живот сильно болит второй день как перед М, сегодня даже ношпу пила,Я побаливает. ТТ повышена, но это тоже не показатель.

А еще у меня пролактин был повышен (правда сдавала не в "тот" день)

Что скажете?

image

P.S. Девочки всем спасибо за поддержку! Сегодняшний Эви тест стал ярче. Осталось сдать кровь. Всем желаю удачи!!!!

P.S. ХГЧ 340,2

Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Читала прогестерон сдается не поздее 2-х часов после пробуждения.

А как же быть если ни как не получается не позднее? Утренние сборы, потом отвести ребенка в школу, добраться до поликлинники и ...самое интересное! ОЧЕРЕДЬ в поликлиннике. Как быть? Кто как сдавал?

И еще вопрос. Я могу сдать кровь на прогестерон и ЛГ в один день?

1
Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Когда сдавать кровь на гормоны?

Девчат, подскажите, а то я в замешательстве. Завтра собралась сдать кровь на гормоны (ЛГ,ФСГ, Пролактин, Прогестерон) и на инфекции, случайно тут прочла, что сдаются они в определенный день цикла. Так ли это? Или я не так поняла? Врач ничего не сказала.Можно мне завтра сдавать кровь? (на всякий случай.. завтра 10 ДЦ)

Ledy_scorpion
Катерина, 22 года 10 месяцевДашенька, 15 лет 1 месяц Караганда
Киста и эрозия((
Пришла с УЗИ, посмотрела узистка сказала, что все нормально, но небольшая киста (0,98 мм) шейки матки, но сказала это не страшно. Пошла к Г, та посмотрела меня каким-то методом (не знаю как называется, камерой вообщем) на экране я все сама отчетливо видела, свою небольшую кисту и ..эрозию... (( Посоветовала хм..прижечь..(если так можно сказать) холодом. Вообщем тоже не помню как называется этот метод низкотемпературного воздействия.. если не изменяет память криозонд. Сказала, что процедура абсолютно безвредная и безболезненная.И рубцов не остается. Это конечно хорошо, что безболезненная...но я получается ...пролетаю в этом цикле.... а я так надеялась....(((( Девчат, у меня вопрос, я что-то у Г не спросила может делали кому, когда я потом смогу начинать беременеть? В следующем цикле? И поможет ли этот метод с одной процедуры? И вообще нужно ли что-то делать?
7
Катерина
22 года 10 месяцев
Дашенька
15 лет 1 месяц