Считается, что ребенок в возрасте от 8—10 дней до 2 месяцев должен получать в сутки такое количество молока, которое равно 1/5 его массы тела, в 2—4 месяца — 1/6, в 4—6 месяцев — 1/7, в 6—9 месяцев — 1/8, в 1 год — 1/8—1/9 массы тела.
Считается, что ребенок в возрасте от 8—10 дней до 2 месяцев должен получать в сутки такое количество молока, которое равно 1/5 его массы тела, в 2—4 месяца — 1/6, в 4—6 месяцев — 1/7, в 6—9 месяцев — 1/8, в 1 год — 1/8—1/9 массы тела.
Например, если нужно отлучиться из дома, могу ли я оставить малышку с бутылочкой. Боюсь что грудь бросит.. И еще я не сцеживаюсь. Один раз сцедилась, но у меня получилось всего 30 мл. А что тогда оставлять малышу?Ей вообщем думаю хватает, или нужно после кормления сцеживать чтоб больше было молока? Что посоветуете?
И еще посоветуйте какую взять бутылочку для таких редких случаев?
) . Вот думаю когда пойти на узи. Вообще на прием к Г мне только 28 декабря, а там она назначит день узи (беспланого). Но я хочу пойти на платное , зайти с мужем, сделать фото. Только вот думаю когда ? В 16 недель не рано для определения пола? (не 3Д узи) Может лучше подождать еще недельку и пойти в 17? У вас когда определили пол ребенка? 
Помогите, пожалуйста, придумать. Подкиньте идей. Кем может быь ребенок в черно-белой юбке? ))
Ну вот что получилось

Пила такой коктейль в составе был бейлиз, сок персиковый, сироп абрикосовый, мороженое и коньяк. Незнаю пропорций но было очень вкусно.
Подскажите еще какие-нибудь коктейли с ликером бейлиз. Чтоб можно было в домашних условиях приготовить. Спасибо!
Кто чем пользуется? Кожа комбинированная.
28 лет. (возраст ведь имеет значение) 
Девочки, что можно выпить, чтоб немного полегчало. Я обычно мучилась от головных болей и обычно цитромон спасал. А теперь что делать? Давление измерила - в норме. Голова болит очень, делать ничего не могу. Помогите.
Всем большое спасбо за советы!!!
Сижу трясусь, накрутила себя, что у меня внематочная. Живот ноет периодически, бывает даже очень сильно. А главное, что меня тревожит, это то, что у меня побаливает левый яичник ну или где-то там сбоку, такие неприятные ощущения, иногда даже немного дергающего характера. Г смотрела на кресле, сказала. что внематочной быть не может... незнаю. Накручиваю себя или все же может быть?
У кого была внематочная поделитесь,пожалуйста, ощущениями.
Для уточнения мне нужно сходить на узи?

