Войти
Ledy_scorpion
43 года Караганда, Казахстан
На сайте с 13.06.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
49
записей
9
друзей
1
подписчик
Мед. отвод от прививки.

Сходили сегодня на прием к 2 мес. весим мы 5950, рост 59. прибавка в весе 1100. Старшая была на 250 гр. меньше))

Прививку нам отложил невропатолог из-за мраморности кожи. Назначили узи головного мозга. Распереживалась я теперь.

У кого мраморная кожа и кому назначали узи? Какие показатели?

Витамин Д

Кто принимает витамин Д? Кто вам его выписывал? И выписывали ли?

Просто вспомнила, что с первым ребенком нам педиатр говорила пить витамин Д, а со вторым тишина. А я и не помню его просто без показаний принимать нужно? Спасибо!

7
Высокая t (39,2) Может ли перегореть молоко?

Резко заболела грудь (возможно застудила, а может плохо высасывала) не могла дотронуться, морозило сильно поднялась за пол часа до 39,9. Давала доче высасывать и разминала грудь через боль. Сейчасм стало легче, но температ. спала только до 39,3 (39,2). Может ли перегореть молоко? нужно ли пить какие то таблетки для снижения t?

Нужна помощь!!!! Срочно!! Нам 11 дней, а молока сегодня совсем нет!!!

Девочки, я в панике. Сегодня целый день грудь пустая, и если раньше я перед тем как дать грудь слегка на нее нажимала и молоко прям бежало, то сейчас надо хорошо надовить, чтоб выделелась капля. И доча плачет, видимо не наедается ( слышу как она глотает несколько секунд и все), а раньше слышно было как глотает.

Что делать то? Сижу реву, знаю, что нельзя нервничать. Купила сегодня апилак. Пью сейчас чай с молоком. А еще я пила чай Hipp фенхелевый, мог ли он так повлиять?

Вообщем я в панике....помогите, пожалуйста!!!

Катерина
22 года 10 месяцев
Дашенька
15 лет 1 месяц