Я в протоколе ЭКО и по рекомендации гематолога после пункции мне назначили уколы клексан 0,4. Но я смогла найти только дозировку 0,8. Репродуктолог сказала колоть по половинке.
Девочки, кто так делает? А как быть с иглой? Её после первого введения спиртом протирать чтоли? Она ведь будет уже нестерильная.