Войти
планирую беременность Тамбов

Клексан 0,8 вместо 0,4

0
4
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Берете инсулинку, заливаете в нее половину. Вторую половину колете родной иглой.

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Анна, спасибо за совет! А каким образом нужно в инсулиновый шприц влить? Вставить иглу родного шприца в место крепления иглы инсулинового шприца? (Тупой вопрос, конечно, просто я никогда уколами не сталкивалась раньше)

0
27.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лена Кузьмищева, вынимаете поршень шприца и сверху впрыскиваете)

0
27.06.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Анна, а так просто? Спасибо большое!))

0
27.06.2021
ЭКО: восьмой день стимуляции ЭКО: пункция