вернее поделитесь опытом...
-во сколько лет вы отдали ребенка в садик?
-было ли ему первое время тяжело или сразу понравилось?
-как долго ребенка водят на 2,3,4 часа (имею ввиду не полный день)?Первую неделю,месяц....?
Просто скоро нам в садик,интересен ваш опыт.
У моей подружки М. пошел сын в 2 года в садик.Ему сразу понравилось.На следующей неделе он ходил уже полный садиковский день)
У подружки Н. дочка пошла в 3 года,не понравилось ей в садике,были истерики.Водили ее где-то неделю,может и меньше.Был стресс,рвала...
Ее же сдали в 4 года,пошла хорошо,понравилось))))