В общем начинается очень теплый период,а скоро совсем жара будет,в квартире станет жарко,будем открывать окна.Хотя и сейчас уже их открываем,но как же быть с малым ребенком???Вечно лезет на окно и пытается выглянуть,страшно блин.Так открываю только когда спит,но сейчас то еще можно и с закрытыми окнами сидеть,а летом???
Газ вечно перекрыт,так как любит втихоря покрутить там,так и окна все лето закрытыми держать?
Вы скажете следить надо,и все будет ок.Все равно ж то на кухню отлучишся на пару мин,то туалет,то еще что-то,а ребенку этой минутки достаточно.