Отправила 22 сентября две посылки одной девченке по Украине. Посылка была громоздкая, поэтому поделили на 2 ящика.Одна из них дошла 2 октября, вторая еще нет. Хотя я ее отслеживала, посылка находится в почтовом отделении города в который отправляла. Почему она до сих пор не вручена? Очень переживаю. Кто с этим сталкивался?