Сегодня первый день задержки,тест сделаю завтра если будет все ок)))))
С самого утра и сейчас низ живота какой-то каменный,твердый,надутый,дискомфорт там.Короче не пойму это перед М. он такой или это признаки Б.?
Базальную мерила сегодня рано утром 1й раз,36 и 2((((((((
Днем и вчера и сегодня 37 и 2.В общем из-за БТ все надежды рушатся..............БТ утром при Б обязательно должна быть высокой?Или мне М. ждать?