4й день задержки...купила тест,думаю завтра проверюсь,ага,куда там....не выдержала,проверилась,вторая полоска еле-еле видна,слабехонькая,но соседка увидела)))))))Может она слабенькая,так как проверилась вечером?И задержка маленькая.
Но я ВЕРЮ!!!!!@@@@@@@@@))))))))))))
Продолжение поста(сегодня 20 сентября)

Вот как то не хочется печпльные новости писать отдельным постом.....В общем пришли они....
Но я все равно счастлива,я не расстраиваюсь,у меня есть замечательный сын,он еще совсем крошка,не буду зацикливаться на зачатии,а буду зацикливаться на сынишке,а беременность наступит я и не замечу!!!!Какие мои годы)))))))))