Хочу укрепить свои ногодки(слоящиеся и нежные,мягкие) народными средствами,подскажите хороший рецептик!!!Читала тут про масло подсолнечное горячее держать там ноготки,помогает?Что еще знаете?
И лицо тоже хочу привести в порядок.Масочки полезные,и т.п.
Пятки-это тихий ужас,жесткие,шершавые...(((Что делать???