Войти
Анастасия
Рома, 2 года 2 месяца Новороссийск

Опыт похода в детский сад с 18 месяцев

Лучший ответ

Спасибо что поделились.

Я тоже в раздумьях, тоже посты писала, и вот у многих мнение таково, что чем раньше, тем проще.
Старшая в 2 пошла. В целом норм, но стресс был. Младшая она мамкина дочь, мы два слипшихся пельменя. Ей будет в августе 1,6 лет, мы зачислены как раз в сад будем. Я не знаю как этот пельмень отодрется😄
0
03.06.2026
Ириска
Мой маленький пикачу, 1 год 8 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Казань

Спасибо))у нас пока начало аналогично))начали с 01.04 ходит пока в совокупности получилось 20 дней))

Но единственное я тоже плакала когда его оставляла))я думала я кремень неее тряпка))
0
03.06.2026
Яна
Валерия, 1 годПланирую Воткинск

Планирую дочь отправлять в сад в 2 с не большим ,как раз по осени. Ну а там как карта ляжет ,надо смотреть ,какой ещё ребенок. Она у меня конечно не пельмень ,не липнет ко мне ,но характер у нее осторожный и боязливый.

0
03.06.2026
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Старшая пошла в 1г7 спокойно абсолютно, долго ходила на полдня, полгода отболела, потом всё. Младшая в сентябре пойдёт в 1г9. Для меня идеальный возраст.

0
03.06.2026
Диана
Планирую Нижний Новгород

Боже! в туалет с закрытой дверью!)))

0
03.06.2026
Кризис «Я-сам»!

Похожие записи