Всем привет! Стригусь под удлиненное каре уже не впервые, но проблема носки актуальна и по сей день! Половина лица постоянно закрыта ниспадающей длинной прядью.. Вопрос, кто и как фиксирует передние пряди, у кого нет челки??? Мое нормальное состояние: длинная прядь за ухом, бррррр... Эффектность, естессно пропадает разом, смотрится не так, как планировалось и хотелось.. Может я не знаю секретов, а мой парикмахер о них умалчивает
)))?
Смотрю фотографии себе подобных, все ок. Вот такая картина у меня на голове. Только волосы вечно на лице или за ухом... 
