По анализам хороший прогик 122, рост ХГч тоже
По узи все размыто ПЯ в матке 12х9мм, желточный мешочек 4 мм, эмбриона не видно
Желтое тело 16 мм плюс гематома, также расширены сосуды в полости матки, что в общем тоже не сильно радует.
назначили много всего Дюфастон в том числе, эндокринолог против него , репродукторог за. кому верить если его назначают всем подряд чтобы был...