Войти
жду мальчика, 14 неделя Смоленск

10 фраз, которые раздражают беременных

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Даааа, ужас! Я вот уже давно поняла, что задавать такого рода вопросы не стоит, если женщина хочет, сама расскажет!image

Меня вот сейчас донимают все подряд вопросом "Когда вы уже собиретесь?" и советами потипу "Не тяните!" Поубивать готова таких советчиков!image

Так что, держитесь, девочки!

PS. А можно, я стырю? Очень уж понравился этот постimage

0
27.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Да конечно, я его сама в инете нашла.

А нас еще донимали с мужем таким вопросом: "Что, плохо стараетесь?" или "Что, муж не старается? Ты его ууух!" Вот от таких вопросов у меня волосы начинали на голове шевелиться....image

0
27.06.2011
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Оооо! Да-да, знакомые вопросы!
0
27.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
какой классный пост!!! главное в тему ))) Еще раздражает, когда интересоваться начинают, особенно мало знакомые люди, с кем практически и не общаешься, типа когда ребеночка будете заводить??? у меня за последний год раз 20 спрашивали разные люди... На что надеются задавая такой вопрос... Ща сяду и буду перед вами распинаться, планы свои выкладывать... Я так и решила, в следующий раз спросят, скажу: А что помочь хотите??? image Бесит!!! А скоро и ваши описанные вопросы будут впаривать...
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Мдааа, я смотрю я не одна такая)) А ведь действительно, на какой ответ люди надеются, задавая такие вопросы? И какое вообще им дело? Ладно друзья-родственники (они и так в курсе), но это больше относится к людям вообще незнакомым image
0
28.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
вот-вот :) еще лица такие наивные при этом делают... я вообще делала вид что не слышу, а щас думаю надо на тупые вопросы давать грубые ответы, что б дошло...
0
28.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Я вот по началу еще как-то отшучивалась, а потом все, надоело, стала уже отвечать грубо, когда человек абсолютно незнакомый спрашивал меня "Когда планируете? Чё пуза нет? Муж плохо старается?" Я б еще по морде бы зарядила, но не умею image
0
28.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, совершенно тупые вопросы... в последнее время у меня еще, как у боксера, выработался условный рефлекс: если кто-то тянет руку к животу, что бы потрогать, моментально по ней получает блокировкой ) вроде не драчунья, но замучали уже мацать =)
0
26.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Да уж... Тут и драться начнешь. 

А я вроде от природы человек очень мягкий, но уже огрызаться начинаю на очередные "оригинальные" вопросики... Особенно раздражает "кого хотите?" Да ребенка мы хотим, елы-палы!!image Арррр!!

0
26.06.2011
Видео про роды в 3д (без ужастиков) Уход за младенцем

Похожие записи