Войти
Evgenia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 24.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
108
записей
149
друзей
65
подписчиков
Тапочки и зимняя обувь фирмы С-Б-С

\Дата открытия закупки 01 мая 2013 года.
Привет Всем. Меня зовут Женя,

Закупку мне передала Виктория, Россия, Москва

В закупке мужская, женская и детская обувь на все сезоны производства российской фирмы С*Б*С.

основная закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1815747

В данной теме собираем ряды на тапочки (т.к. большое количество участников неимоверно "раздувает" основной пост) и на зимнюю обувь (т.к. сейчас не сезон)

Море обуви от ~С*Б*С~


Дата открытия закупки 01 мая 2013 года.

Привет Всем. Меня зовут Женя,


http://sp.babyblog.ru/user/367228

 В отпуске с 30 июля по 28 августа. Заказы принимаю.

sbs.jpg

Закупку мне передала Виктория, Россия, Москва

В закупке мужская, женская и детская обувь на все сезоны производства российской фирмы С*Б*С.

3d1572d50cd0a3242de04a15c4be67e1.jpg

Детская одежда Инф@нтa!!! Без РЯДОВ!!!

ЗАКУПКУ ПЕРЕДАЛА 077e5fd10cb2801312b976ad12d030f9.jpgВиктория


Дата открытия закупки 23 апреля 2013 года. 
Привет Всем. Меня зовут Женя, предлагаю закупку детской обуви

Закупку мне передала Вера, Россия, МоскваВера

Приедлагаю одежду от питерского производителя фирмы Инф@нта. ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ!

НАРЯДНАЯШКОЛЬНАЯ, ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИИ И ПОВСЕДНЕВНАЯ!!!

Цены на сайте РОЗНИЧНЫЕ.Смотрим прайс!!!!

Вкусные украшения!!! Заказы принимаю до 06.05.

Дата открытия закупки 18 апреля 2013 года, разрешение в марте
Привет Всем. Меня зовут Женя, предлагаю закупку прекрасных, весенних, ярких и сочных аксессуаров для деток и для себя любимых.

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА


Закупку мне передала             Katёna(серебро_из_таиланда), Россия, МоскваKatёna(серебро_из_таиланда)

Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва
Рекомендации по ношению мембранной обуви



Когда и как носить мембрану ( инфа взята из интернета) РЕКОМЕНДАЦИИ

Температура: от 0
Малышу в коляске: колготки или носочки
Не активным деткам на прогулке (или только начинающим ходить): колготки или носочки
Активным деткам: рано одевать (будет жарко)

Температура: до -5
Малышу в коляске: колготки + термоноски (или только термоноски с небольшим содержанием шерсти)
Не активным деткам на прогулке (или только начинающим ходить): колготки + термоноски (или только термоноски с небольшим содержанием шерсти)
Активным деткам: колготки или носочки

Температура: до -10
Малышу в коляске: колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти
Не активным деткам на прогулке (или только начинающим ходить): колготки + термоноски с содержанием шерсти
Активным деткам: колготки + термоноски без шерсти, либо с небольшим содержанием шерсти

Температура: до -15
Малышу в коляске: холодно
Не активным деткам на прогулке (или только начинающим ходить): колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти
Активным деткам: колготки + термоноски с средним / большим содержанием шерсти

Температура: до -20 и ниже
Малышу в коляске: холодно
Не активным деткам на прогулке (или только начинающим ходить): холодно
Активным деткам: колготки + термоноски с высоким содержанием шерсти

Бисквит

хороший проверенный рецепт:

"ПАНЧО" 6яиц,сахар 1,5ст.тесто и 0,5ст.в крем,сода 1/3ч.л.гашеная лимон.соком,какао 2ст.л,мука 2ст.,сметана 700 гр.,ананасы консервир.Отделить белки и в морозилку на 10 мин.Взбивать ок.10мин.,взбивая ввести сахар порциями,желтки по одному.Соду,муку порциями аккуратно перемешать снизу вверх.Разделить тесто на 2ч.,в 1всыпать какао,перемешать.Форму смазать маслом и обсыпать мукой,одновременно влить обе части теста в разные стороны и в духовку разогретую до 180 печь 40мин.Готовность проверить зубочисткой.Оставить в ней до остывания.Разрезать бисквит на 2ч.Сметану взбить с сахаром.1ч.бисквита пропитать сиропом от ананас,намазать кремом и разложить кусочки ананаса.2ч. бисквита раз резать на кусочки ок.2-3см.и обмакивая в крем выложить горкой на бисквит,чередуя с ананасами.Залить сверху кремом и украсить растопленным шоколадом.На ночь в холодильник.

Можно с орешками, можно и без:)



2
ВСТРЕЧИ!

Тут записываемся на встречи!!!!!!!!!!!!!!!!

image

ПРИЕЗЖАЮТ ТОЛЬКО ЗАПИСАННЫЕ!

Девочки по возможности переведите деньги на карту!!!

На встречи и при самовывозе деньги строго без сдачи, в подписанном
конверте/бумажке: НИК и сумма.

Если присылаете кого-то навстречу-не забудьте рассказать правила поведения!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Девочки, говорят, что сейчас очень интенсивно гоняют СП - поэтому СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!!! Никаких открытых денег!!!! Конвертами и деньгами не машем!

Все должны быть с конвертами (на конверте сумма + имя + ник)!!!!!!! .

ВАЖНО!!!! На встречах ждем 10 минут!!!! Если опаздываете - звоните! Через 15 минут уезжаю - БЕЗ ОБИД!!!!

!!!Кто полностью оплатил, на бумажке НИК полностью, т.е. например Evgenia @ legend181

Девочки, встречи состоятся при наличии 3 участниц (Люблино, Братиславская) и 1(одна) встреча после выкупа в центре (Сретенский бульвар)

ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ВСТРЕЧУ, ПОДТВЕРДИЛИ СВОЕ УЧАСТИЕ, НО НЕ ПРИЕХАЛИ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗА 2 ЧАСА ДО ВСТРЕЧИ, ШТРАФ 100 РУБ - БЕЗ обид

мой телефон 8-909-9три6-два0-три4

Ближайшие встречи

!!!!ЗАПИСЬ!!!

.ВСТРЕЧА 25/04/2015 (суббота) в 11.00 м. Люблино метро Люблино (1-й вагон из центра), выходите на улицу слева от вас будет дорога, переходите к палатке с цветами.

1

2

3.

4

5

6

7

8

9

10

..ВСТРЕЧА 25/04/2015 (среда) в 11.00 м. Люблино метро Люблино (1-й вагон из центра), выходите на улицу слева от вас будет дорога, переходите к палатке с цветами.

1

2

3

4

5

--------------------------------------------------------------

1

9.

КУРЬЕР

Екатерина


юлия


Лилия

САМОВЫВОЗ


ПОЧТА (пишем адрес в личку, полностью данные,)

емс





dobrich94




dobrich94

почта

катрин

стервелла 10914485009045


Elena 10914485009021

Алла



_____________________________________________________



Елена

Анюта +

Екатерина +

Юлия +


Татьяна +

мария +

Виктория

Лизочка
15 лет 4 месяца