С тех пор как на ББ все изменилось я не умею писать сообщения..с тех пор как окошко стало фиолетовым...оно такое маленькое...как его увеличить то..я вроде везде тыкала..а все равно конец сообщения пишу в слепую((((Я тупая.научите меня..Вот почему в дневнике окошко осталось таким же..а в других сообществах нет...
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Наводишь курсор на нижний край, чтобы он превратился в двойную стрелку и тянешь вниз.
0
01.11.2011
Ответить