Вот вы как считаете,лучше знать правду или лучше уж жить в неведении..По мне лучше не знать..ну как я отдам ребенка которого растила 13 лет..Думаю и другие родители не захотят..А как жить зная,что мой родной по крови ребенок живет где то там...А какого ребенку?????????Ведь ему тоже сообщили,что его родители и не родители вовсе..
Да конечно,не та мать что родила,а та что воспитала..НО и родного ребенка кровь от крови,плоть от плоти не выкинешь из сердца ....И че делать?????