Войти
Светлана
Дмитров

Нужен совет))

Лариса
Юрий, 29 лет 9 месяцев Москва

Может, кроме цветов, купить какой -нибудь брелочек, с машинкой , например, или рамочку уже с чудной Варенькиной  фоткой?

0
16.07.2013
Светлана
Дмитров

С фоткой у нас все есть,даже магнитики..а вот брелок для машины..это супер идея!!!!!!!Спасибо!!!

0
16.07.2013
Лариса
Юрий, 29 лет 9 месяцев Москва

Очень рада! Главное. чтобы Юле понравился подарок доченьки!

0
16.07.2013
Светлана
Дмитров

Спасибо!

0
16.07.2013

Я думаю от ребетёнка родного любой подарок приятно будет получить, даже рулон т.бумаги )))

0
16.07.2013
Лариса
Юрий, 29 лет 9 месяцев Москва

:)))) super_smilies025.gif

0
17.07.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Свет! своими руками! купи набор для рукоделия детского и помоги ей разобраться!

0
17.07.2013
Светлана
Дмитров

У нас есть уже(заранее приобрела) котиков из помпонов делать...ей НЕ интересно.. .вот баловаться и хулиганить.лазать везде..это ее..а сидеть и что то делать-не итересно...

0
17.07.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Светуль - а ты ей как-нибудь сказочно преподнеси эту работу как большой сюрприз для мамы! Не?

0
17.07.2013
Светлана
Дмитров

НЕ((Ален,мне нужно дела делать...я с ней щас сижу..так я для того,что бы хоть на час -полтора ее отвлечь вчера специально после работы, ездила диски с мультами покупать...иначе никак..ни одной минуты на месте...

0
17.07.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

егоза)

 а что творит?)

0
17.07.2013
Светлана
Дмитров

Егоза..так еще и рот ни на секунду не зкрывается))Творит ВСЕЕЕЕЕ(((((((((((((((((((((((((

0
17.07.2013

про брилок хорошую идею написали, мне недавно старшая тоже брелок подарила ( с подачи бабушки) красивый в виде машинки.....

А так можно браслетик какой-нибудь, или флешку красивую....

0
16.07.2013
Светлана
Дмитров

флешку я бы купила..но мне буквально на днях Юлька купила флешку,просто так-на всякий случай... буду смотреть брелоки.

0
16.07.2013

Ну тогда конечно никчему ещё.... удачи в поисках...

0
16.07.2013

можно взять лист формата А4 и на нем сделать отпечатки ручек Вари и мамы красками и подписать дату и возраст. Очень креативно. А если мысль развить можно вашу ручку, Юлькину и Варину, целых три поколения на память.

0
16.07.2013
Светлана
Дмитров

Ручки мы уже делали...

0
16.07.2013
Светлана
Святослав, 20 лет 6 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Калининград

а хендмейд?ну открыточку какую-нибудь там,портрет мамин нарисовать...)

0
16.07.2013
Светлана
Дмитров

я не способна ее на такое организовать..она у меня только балуется)

0
16.07.2013
А у нас ветрянка... Где досмотреть сериал?

Похожие записи