Ну вот и 14 число, сегодня вечером будем у генетика. Жду не столько прямых ответов,хоть предположений,хоть что-то от чего отталкиваться. Нервничаю,плохо спала, опять в очередной раз сказывается на моем здоровье это. Какая то ерунда, на левом плече у шеи выскочила шишка,зараза болючая, что за ерундовина. Похоже лимфоузел воспалился только с какой стати.Ничего. На следующий год муж на работе ДМС мне оформит со скидкой и врассрочку и смогу поути к нормальным врачам,а не в нашу мясорубку. Подождать осталось 2 месяца.
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет)
Ларнака
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!С Богом!!!!!!!!
0
14.11.2012
Ответить

