Активно пытаюсь отрастить волосы,делаю всякие маски,использую шампуни специальные,спреи и т.д. и всё для стимуляции роста волос. Но вот недавно наткнулась в интернете на рецепт маски с ДИМЕКСИДОМ.Пишут,что от неё волосы отрастают аж на 1-1,5см в неделю! Но вроде как надо быть с ней осторожно,а то начнут выпадать и вообще можно получить ожог кожи. Девочки,может кто делал такую? Вам помогла? Стоит вообще рисковать? Ваши отзывы? Заранее всем большое СПАСИБО!
