22 недели и 3 дня) с 16 недель мы не выросли) точнее животик то вырос, а вес я не набираю) тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб так дальше и было. С первой Б я 70 в это время весила)




22 недели и 3 дня) с 16 недель мы не выросли) точнее животик то вырос, а вес я не набираю) тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб так дальше и было. С первой Б я 70 в это время весила)



