Вот как девушка на аватарке сообщества ест яблоко, так я сейчай съела целый лайм. Мне страшно хочется кислого. Ни один мускул на лице не дрогнул) не вредно лаймы/лимоны так жевать? Проблем с жкт нет.
Вот как девушка на аватарке сообщества ест яблоко, так я сейчай съела целый лайм. Мне страшно хочется кислого. Ни один мускул на лице не дрогнул) не вредно лаймы/лимоны так жевать? Проблем с жкт нет.