Войти
Лейсан
43 года Казань, Россия
На сайте с 24.12.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
45
записей
21
друг
1
подписчик
Боюсь...а вдруг внематочная?!

С утра сделала еще один тест, сначала вроде одна полоска появилась, потом через некоторое время еще одна, но опять таки не такая как первая, а чуть заметная, по сравнению со вчерашним более четкая. Я наверно криворукая, сто раз фоткала, но не четко получается. В интернете прочитала что слабая полоска - это признак внематочной беременности. На УЗИ боюсь идти, т.к. во время первой беременности гинеколог запретила мне делать на раннем сроке. Напомню, что месячные должны были прийти 27 марта, цикл 31 день. Муж ругается, говорит, интернет вырублю. Больше никаких признаков нет. Вчера соски только как-то по-странному болели. К гинекологу записалась, аж через 2 недели. Вчера другой вид теста сделала, струйный, он тоже показал слабую вторую полоску, причем сразу показал. У кого ВБ было, какие признаки? Подскажите пожалуйста!!!

Боюсь...а вдруг внематочная?!

Еле заметная вторая полоска...через много минут)))

Девочки, через много минут...не знаю через сколько появилась еле заметная вторая полоска. Задержка 5 дней, признаков М. нет. Сделала тест, а там одна полоска, я убрала его, потом через некоторые время решила выкинуть, а там - еле заметная вторая полоска... Наверно надо завтра с утра повторить...УРРА!!! У меня руки дрожат...

Может получилось)))???!!!

М. должны были прийти вчера, ничего нет. Тест делала неделю назад, не на утреннюю мочу, была одна полоска, растроилась очень, последнюю неделю ждала признаков М., у меня за неделю грудь набухает, начинает болеть, перепады настроения, вплоть до слез - но ничего нет. В конце концов вкусовые пристрастия изменились - сначала захотелось сладного, чего за собой не замечала никогда, вчера захотелось солененького, рыбки, огурчиков)))... Вчера живот побаливал, думала, что М. начнутся, но нет. Вот во время обеда думаю, в аптеку сбегать чтоли. Или ждать...

Легкая степень ДЦП... Прошу совета!

Здравствуйте, мамочки!!! Хочу спросить у Вас совета, у моего сына 5 лет, ДЦП спастический тетрапарез, при оформлении инвалидности, члены комиссии очень придирались к тому, что он ходит, сказали, что до 18 лет дают только лежачим больным, не знаю в каком медицинском справочнике употребляется термин "лежачий". Да, ребенок ходит, и в полне прилично ходит, но одну коленку сгибает, часто падает, постоянно ноги в синяках, бегать, прыгать он не может и врядли сможет как обычные дети, еще больше проблем с руками, кушать сам научился в 5 лет, но одеться-раздеться никак, с письмом, рисованием проблемы, хотя не скажу что у него сильная спастика, просто неуклюжесть. Проблемы с речью, занимаемся каждый день с логопедом, это для нас огромные деньги (одно занятие 500 руб.). В итоге в декабре дали инвалидность на год. Очень много денег уходит на реабилитацию. Теперь вот переживаю, что буду делать если на след. год откажут вообще. Куда обращаться, может кто подскажет? Реально ли можно оспорить их решение? Может в судебном порядке? Как защитить интересы ребенка?! С другой стороны начинаю уже думать, может действительно ему инвалидность не положена? Но если мы не делаем массаж, ЛФК - это сразу отражается на походке. Голова идет кругом...

2
Это мой город.

Мой любимый город. Моя Казань!!! Хотя родилась и выросла я в деревне, недалеко от Казани, я всю свою сознательную жизнь мечтала здесь жить. Не в обиду будет сказано, я не хочу ни в Москву, ни в Америку, ни в Канаду. Мне нравится здесь, я люблю свой город.

3
Я тоже к Вам.

Привет всем!!! С сегодняшнего дня я с Вами, после 5,5 лет страхов, мы решили начать планировать второго ребенка, точнее планируем уже с лета, но начали "стараться" только сегодня)))

Первого малыша я родила в 26 лет, роды были очень трудные, еле спасли и меня, и ребенка. Это были ужасные времена для меня, я чуть с ума не сошла. В результате у ребенка ДЦП (хотя все не так плохо, он ходит, разговаривает и т.д., но от здоровых детей отличается). Я очень долго боялась, да что же говорить и сейчас боюсь, практически все анализы сдала, кроме эрозии ничего не нашли. Теперь будем надеяться и ждать. Я тоже к Вам.

5
Тоже хочу сделать в своем дневнике.

Вопросы случайно нашла у одной ББшечки, заинтересовалась, решила тоже написать в своем дневнике.
Вопросы:
День 1: Здравствуй, это я
День 2: Мой дом/квартира/комната
День 3: Мои увлечения
День 4: Человек №1 в моей жизни
День 5: Это мой город
День 6: Мой талисман
День 7: Один мой день
День 8: Мои друзья - моё богатство
День 9: Моя жизнь 5 лет назад
День 10: Моя жизнь через 5 лет
День 11: Первая любовь
День 12: Предпочтения в еде
День 13: Самое первое детское воспоминание
День 14: И мне не понять...
День 15: Моя свадьба/ Свадьба моей мечты
День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова
День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо
День 18: День, в который хотелось бы вернуться
День 19: Первый поцелуй
День 20: Это моя песня/исполнитель
День 21: Сегодня меня больше всего волнует
День 22: Моя любимая фотография
День 23: Моя семья/Семья моей мечты
День 24: Я на работе/Какой я вижу свою работу
День 25: Школьная пора
День 26: Я в техникуме/Университете/Куда хочу поступать
День 27: Я всегда с собой беру
День 28: Книга которую могу перечитывать снова и снова
День 29: Самое яркое событие этого года
День 30: До нового года нужно успеть...

Молочница, эрозия и ....

Еще летом, во время прохождения медицинского осмотра гинеколог сказала, что у меня эрозия. Побежала в платный центр, посмотрела меня гинеколог, сделала узи, я рассказала, что планирую беременность. И вот спустя некоторое время я начала готовиться к беременности, пошла к гинекологу, т.к. решила, что все буду проходить платно, она взяла мазок, онкоцитологию, подтвердила диагноз эрозия, сказала ждать цитологию, а потом будем делать кольпоскопию. В мазке молочница, прописала лечение. Жду онкоцитологию. Со вчерашнего дня я в истерике, дело в том, что я довольно эмоциональный человек, вычитала в интернете, что это может быть раком шейки матки и т.д. Даже во сне сегодня видела как врач мне говорит, что у меня не будет детей, и что у меня рак. Я потеряла сон и покой. Тем более у мамы рак молочной железы. Ждать около 2х недель, как дожить до получения результатов ума не приложу.

6
Помогите спасти мои розы...

Я просто обожаю свои розочки. У меня они белые и красные. Но с недавних пор на них появились какие-то белые мухи, такие мелкие-мелкие, они летают. Я уже несколько раз опрыскивала мыльным раствором, но не могу справится с ними. Что делать? Как их спасти? Заранее спасибо!!!

1
Данир
18 лет