Хочу стать консультантом Мери Кей, просто для себя, для подруг. Кто пользовался? Как Вам? До этого много чего перепроверила: орифлейм, эйвон - не понравилось.
Решила интересные фразы сына записывать, а то он что-то прикольное говорит, а хочу запомнить. а через некоторое время уже не могу вспомнить.
Сегодня на улице, Данир спрашивает:
- Мама, я маленький?
Я говорю:
- Да, сынок, маленький. На что он, увидев мамочку с коляской, отвечает:
- Если бы я был маленьким, я был бы в коляске. А так я большой.
Мне ничего не оставалось как объяснить ребенку, что лялька в коляске очень маленькая, а он чуть больше, но еще не взрослый.
«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…
Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.
Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые
малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним.
А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.
Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю.
На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.
Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,
не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше
голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю.
Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.
Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи,
Твой Малыш»
Здравствуйте, дорогие мамочки особенных деток!!! Второй день как только вспоминаю начинаю плакать, сыну 5 лет уже, он очень хочет общаться с детьми, но или в силу своей болезни, или в силу своего характера у него это не очень получается. Вчера, например, вышли на улицу, он когда увидел ребят очень обрадовался, подошел к ним, они его прогнали, даже не прогнали, сказали просто отойди, он начал за ними просто ходить, потом он заплакал, я ему говорю, что плачешь, он: они со мной не играют, я ведь не здоровый, у меня руки, ноги болят. Я сама чуть не заплакала, а сегодня уже целый день плачу. Как ему помочь, ума не приложу. Он сейчас своим другом деревенского кота считает уже. Возникали ли у вас такие проблемы? Как вы поступаете в таких случаях?
Не могу как объяснить даже, душа у меня болит, или сердце, в груди как-то колит, хочется плакать, выть((( Вообще 4 июня для меня стал страшным днем 5 лет назад - когда родился мой малыш, мы родились почти мертвыми...не буду описывать, что я тогда перенесла. Вот прошло 5 лет, сегодня день рождение ребенка. С мужем не складывается, не складывается уже давно, с мамой они не могут общий язык найти, мама очень сильно обижается его отношению, плачет, а маме нельзя переживать, у нее рак, у мамы завтра контрольная проверка, кости будут проверять, неделю назад отекла рука со стороны операции (напомню у нее рак молочной железы 2 года назад), боюсь, переживаю, а вдруг что-то найдут. Я превратилась в истеричку, ни с того, ни с сего начинаю кричать, кричу на ребенка, на маму, мужа, плохо сплю, постоянно меняю свое мнение, то я увольняюсь с работы, то я не увольняюсь с работы, то развожусь, то не развожусь...я с схожу с ума!!! У меня кроме мамы и сына никого нет. Поддержите пожалуйста!!! Что мне делать?(((
Все выходные муж компоссировал мозги в деревни, зачем только остался там ночевать. Сегодня я ребенка забрала из садика раньше, завтра у ребенка важное событие - 5 лет, думала, вот приедет муж с работы, поедем подарок покупать, ребенок так просит машинку с пультом, потом для садика угощения надо покупать. В итоге в шесть приезжает мой благоверный, переодевается, радостный заявляет, что идет с друзьями отдыхать, бедный ребенок, так хотел с ним на улице погулять, у меня из глаз потекли слезы, я одела ребенка и пошла на улицу, потом выходит он, говорит, пойдем в продуктовый сходим и я поехал, я отказалась, сказала, что если сейчас пойдешь, про нас, про семью забудь, он ушел. Он сделал свой выбор, а я сделала свой. Мы с ребенком 2,5 часа погуляли на улице, потом я пошла магазин, купила гостинцы. А муж до сих пор не возвращался еще.
Привет, всем!!! Я в субботу сдала ПДД, площадку и город с первого раза! Некоторое время назад писала сюда поплакаться, что у меня не получается вождение, что инструктор дебил и т.д. и т.д. а через несколько дней уже получу вод. удостоверение! Уррааааааааа!!!
СПАСИБО ВСЕМ, ДЕВОЧКИ!!!
НЕсмотря на то, что я давно уже не подросток, на лице прыщи, перепробовала массу средств, иногда даже переставала краситься, думала може из-за кремов и всего такого, но толку нет. После родов у меня все лицо было покрыто прыщами, после "Зинерита", лицо стало чище. Сейчас ситуация чуть другая, прыщи появляются, потом исчезают, и появляются в другом месте, а следы остаются. Хочу опять попробовать "Зинерит", сегодня хочу купить после работы. Поэтому хочу услышать мнения женщин, которые пользовались этим средством. Заранее спасибо за комменты!!!
P.S. вечером сфоткаю лицо, а потом буду наблюдать изменения. Кому интересно, после выложу результаты.
Моему сыну скоро 5 лет, у него ДЦП, спастический тетрапарез средней степени выраженности. Мы уже год посещаем обычный садик, за это время научились сами кушать, пить из чашки, проситься на горшок, знаем много стихов наизусть, только речь пока не очень внятная, любим петь, планирую отдать в музыкальную школу, вот только думаю, сейчас или позже отдать. Раньше я очень часто задавала вопрос: зачем, зачем именно мне Бог дал такого "особенного" ребенка, смотрела на других и думала, чем я хоже, почему именно мне такие страдания. Сейчас уже понимаю, что если бы не Данирка, я бы не умела так сильно любить, я научились любить, сильно любить, я его просто обожаю, даже вот сейчас сижу на работе и плачу, так как очень сильно скучаю по нему. Это нормально или нет? Или я уже сошла с ума?! Но в то же время я очень горжусь им. Мы даже учимся читать сейчас, он за несколько дней научился соединять слоги! Вот такой молодец мой сынишка!!!