Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

././//....//......

Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тож начала набирать, скоро буду весить как в начале Б блин...)) решила на систему сесть, да все никак не собраться...

0
21.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Саш,расскажи в кратце про нее.читать лень по ссылкам
0
21.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну короче самое главное (и самое страшное для меня)))) - это не есть после 6!)) обязательно завтракать! до 12 (или до 14, не помню) можно есть ВСЕ!)) обед в 14, не есть мясо + картошка/макароны/некоторые крупы... ужин в 6. после 6 можно только перекусить кусочками сыра нежирного. можно пить красное сухое вино (в тч после 6 вечера).
0
21.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
И для меня.:):):):)будем бухать вино тогда:):)
0
21.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ага))) сейчас только соберусь с силами и вперед!!!)
0
21.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Мне дай знать,а то я собиралась сегодня начать,но че т масть не поперла:)
0
21.03.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ок))))
0
21.03.2011
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
А я не унываю))) Хотя солнышка реально не хватает)))) А худела я с помощью хула-хупа....классно помогает...ну и на ночь не есть))))
0
20.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
И как результаты,Мариш?это же обруч?
0
20.03.2011
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск

Ага, обруч....с пупырышками и утяжелением....мне очень хорошо помогло...

Вот ,посмотри мой пост...там ссылка на то, как было...и фотки как стало)))) http://www.babyblog.ru/user/marincha80/1664979

0
20.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Супер!и как долго ты крутила его?
0
20.03.2011
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
ну результаты сразуже видно становится.....а я крутила 2 недели, каждый день, по 15минут.........потом был перерыв не помню сколько (я лентяйка....) , щас колом стоит этот обруч, а надо худеть ко дню рорждения)))))
0
20.03.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Депресс одолел тебя=( давай выбирайся!!!

Сейчас весна придет, солнышко выглянит и все будет супер!!!! Не унывай=)

Ты перечислила только минусы, а я уверена, что плюсов и радостей гораздо больше=)

0
21.03.2011
такая же фигня(((((((((((((((
0
21.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
как дела у вас?погода как?
0
21.03.2011
погода срань(((( сегодня даже не пошли гулять, т.к. вчера Яра чёт чихал, а сегодня погода отврат, я перестраховаться решила, передают мороз опять(((
0
22.03.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
У нас ветрище...
0
22.03.2011
Валентина
Вадим, 16 лет 5 месяцевМария, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Как я тебя понимаю - тоже клыки полезли, на улицах лужи даже не погулять.

по поводу похудения могу посоветывать зайти сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova 

0
20.03.2011

ой погода противная-снег мокрый-жесть и это все в лицо(((

скорее бы все растаяло,солнышко,травка и депрессия уйдет...

0
20.03.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Выше нос! Хотя у самой тоже опатия! Но будем надеяться на солнышко, пусть по-чаще выходит!)))
0
20.03.2011
платья V&V не хватает ее....

Похожие записи