Очень часто встречаю посты,моих же друзей,про то как плохо всё,и они удаляются с бб.чем бб то не угодил?и почему сразу удаляться?
многие пишут что надоела виртуальность и хочется реальности.а чем бб мешает реальности?не понимаЮ девочки.
даже спорить не буду.просто порассуждайте,вы бы удалили дневник ,может задумывались или не задумывались и разделяете Мое мнение?




