Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

"удаляюсь с бб"

Е.В...
Москва

Заводят днев, когда все в ребенке, потом материнство отодвигается немного. вылезают жизненные кризисы.... Ты уже не та и не то, вот и удаляются.

У меня самой сейчас в жизни полная жопа, но пока держусь))) 

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
да прям лен.я вот завела когда была в ребенке:)сейчас уже не совсем в нем.я уже забыла то когда писала прям о даниле.но бб разностороний сайт
0
05.07.2012
Е.В...
Москва

Если не ладится в жизни - то не хочется показывать людям другое лицо, мне так кажется))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
не поняла.то ЕСТЬ если у тебя проблемы в реале то не хочется здесь сидеть?
0
05.07.2012
Е.В...
Москва

Ну что бы имидж не попортить, лицо не потерять. Был один человек - а оказался другой. неудачи в жизни... Как-то так)

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
как хорошо что я не такой чел
0
05.07.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Ты офигела такие заголовки писать?!:))

А вообще, если по теме, я понимаю и разделяю только удаление из социалок. У меня Ди повернут был на том, что я переписываюсь(хорошо хоть не сплю) с кем-то из бывших, а то и со всеми сразу.

Удалилась из контакта, мы создали с ним страничку на двоих, чтобы музыку и кино качать, удобно все-таки.

А Бб...тоже не понимаю.

Я бы не смогла свой дневник тут удалить.

К бумажным дневникам раньше возвращалась. Пока не выбросила и не сожгла. Но там уже другое.

А тут... Если вдруг что-то изменится, напишу, что не буду заходить. А удалять рука не поднимется....

Тут очень много контактов важных появилось. Которую, к сожалению, в жизнь реальную перенести трудно.

Тебя, например:(

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Мусь люблю тебя!!про социальные сети-в точку!я прям смеялась пока читала:)такая же фигня.мы удалились с мишей обоюдно.ох что было.я тоже спала со всеми сразу если там сидела:)
0
05.07.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва

Ага, одновременно)

И я тебя люблю, Крошка!

0
05.07.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

не понимаю-зачем удаляться? не заходи просто и все.... а вдруг через год-два захочешь зайти и посмотреть - как там Ленок из Хабаровска, например :))))) и фиг найдешь :)))) да и просто почитать что-то, пообщаться..... да и покупки я тут практически все делаю.......

в Одноклассникик уже не заходила больше года-и то не удаляюсь, а вдруг понадобится :))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я помню добавила тебя в однокласс в друзья.а тебя так и не было там.теперь и меня там нет.
0
06.07.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Удалилась? А где еще сидишь,кроме ББ?
0
06.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
да.только на бб
0
06.07.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

и я :)

0
08.07.2012
Я пару раз удаляла страницу Вконтакте. Это было давно и на показуху)))
В чем смысл вообще писать об этом. Решила удалиться - удаляйся. Молча. А то начинается: я удалюсь, вот уже сейчас, вот теперь точно, все удаляюсь. Я удаляюсь, слышите? Все, я удалилась. Удалилась и теперь мне грустно. Но я точно-преточно удалилась. Безповоротно и не уговаривайте меня остаться.
0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
:):):)ТОЧНЯК:):):)а на фига в контакте удалилась?
0
05.07.2012
Ну как же ж. Мне 17. Весь мир говно. Мои фотки никто не каментит. Пойду удалю нахрен весь этот контакт и вот тогдаааа...тогда они узнают как им всем плохо без меня.)))))))) но поздно. Я уже удалилась. Ага.
*не правда ли удаляющиеся чем-то напоминают показушных суицидников?))
Ну щас-то я восстановилась и не страдаю такой херней. А вот раньше)))
0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
слушай.а правда же.удаляются-как будто совершают самоубийство и вся жизнь говно
0
06.07.2012
Ну дык. И я об этом)
0
06.07.2012

я дважды удалялась с ББ, это мой третий приход.

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
зачем удалялась?
0
05.07.2012

для меня это был как новый этап жизни, нужно было, а объявляла я об этом лишь для того, чтобы сохранить связь с некоторыми близкми для меня людьми.

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
все два раза были новым этапом.?
0
05.07.2012

не, первый раз было как-то скучно, я не поняла тогда еще всего кайфа ББ, потому, побыв пару месяцев, похерила свой днев, а потом как-то что-то искала про жратву и снова на ББ наткнулась и решилась, было живо, интересно, многоооого друзей, как выяснилось потом, лишних людей, с тех пор очень избирательна к кругу друзей, за количеством не гонюсь, главное, что я чувствую себя среди вас себя спокойно и уверено могу все рассказать. Ну так вот, как то все надоело, захотелось уже выйти из виртуала в реал, потому вновь ушла, но поняла, что не могу без некоторых людей, потому пришла, дала клич самым любимым, они ответили взаимностью, с тех пор хорошо:))))а мысли иногда такие посещают, когда все херово, то могу на эмоциях подумать об удалении, раньше стриглась, красилась, шла на развлекухи...да замужества...до беремености...а ща...хочется ж самой себе побольнее, я садомазо:))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
ооо .садистка!не уходи больше.
0
07.07.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Я уже много раз хотела удалиться, порой бесит этот сайт честно.
0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
чем именно?люди?или неполадки?
0
06.07.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Здесь оч много злых и завистливых людей. да и не одного дельного совета мне на бб ни разу не дали.
0
06.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
ну тогда смысл дружить с кем то здесь и быть вообще тут,раз прям все серьезно так?
0
06.07.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Еще не удалилась только потому что мне интересно читать и сравнивать что пишут мамы других малышей. Я на улице гуляя с другими мамочками узнаю больше полезной информации чем с бб
0
06.07.2012

Я никогда не задумывалась! И уж если задумаюсь, то слезы/сопли лить не буду. Смысл? чтоб пожалели... оговорили... и т.д. Тогда на куй, спрашивается, было пост писать? решила - удаляйся. Слова на ветер только)))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
если действительно хочешь- сразу удалишься.так же с друзьями.многие пишут что проводят чистку друзей.тоже зачем писать?
0
06.07.2012

ну я писала про чистку лишь за тем, чтобы в личку вопросов не задавали те, кто у меня был, но не активным совсем. Вообщем, я удалила человек 20.... сама виновата, добавила в ответ х знает кого. Теперь я более умна в этом плане. Всё это у меня давно было

0
06.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
мне тоже чистку надо Сделать
0
06.07.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Блин, фух)) я прочитала название поста и испугалась, что ты удаляешься)))

я бы удалила в случае, если бы мой дневник нашел тот, кому не надо, но неет, мне не надоела виртуальность)) я её люблю))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
подожди,ты же для друзей пишешь.?ЗНАЧИТ никто лишний не прочтет.или нет?у меня половина постов открыта.еще тех которые начала писать когда только завела днев.я так и думала что очконут мои любимые:)
0
05.07.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

ну...муж может найти мой днев, например) да сейчас много технологий, чтобы без пароля всё увидеть

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Ну правда не Каждый это может
0
07.07.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Ленусь, ты так не пугай. Прочитала название поста, чуть не поперхнулась!!!

Я люблю ББ. И подруг всех своих!!! Удаляться точно не планирую!!!!! Здесь классно!!!!!!

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я такого же мнения!я люблю бб
0
05.07.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

0
05.07.2012
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

нее, только не с ББ!!! Я тут бываю чаще чем на любом другом сайте, тут многое узнала для себя - например если б не ББ - я бы никогда не купила беговел дочке - и безумно бы об этом потом жалела, потому как это наш самый любимый транспорт)))

ну и вообще - посоветоваться, про друзей почитать... сообществ полезных куча!

 

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
во.я тоже тут много всего узнала обо всем.не только о детях.
0
06.07.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

а я знаю,что ты никогда не удалишься!!!!! мне как-то Денис тоже предложил отовсюду удалиться...мой ответ НЕТ!ну не смогу я..реальность - это реальность...а без этой виртуальности - мы бы не познакомились даже (((( а сейчас вы такие уже родные,как будто знаю вас кучу лет

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
точно.никогда бы не узнали друг друга.
0
06.07.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

блин,надо как-нибудь собраться))

0
07.07.2012
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
Просто у девочек бывают такие периоды когда прям с утра и срочно на сайт, это начинает бесить что зависишь от прочтения у кого какие новости, но это проходит обычно такое когда люди не работаю и все свое время тут про сиживают а могли бы что то другое делать...
0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я не работаю.и много времени тут.но чтоб удаляться-нет.
0
06.07.2012
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да бывает психоз на эту тему от мол удалится, эти временно полом проходит
0
06.07.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Нет конечно, не задумываюсь даже! Не смотря на то, что в ленте глухо, как в танке - все в Инстаграм... Я пишу не для кого-то, а для себя и своих близких. У меня уже даже Сашка привык и если что-то вспомнить не можем - когда случилось и как - говорит иди на ББ посмотри ))))))))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
ага.я тоже часто смотрю .особенно когда таблетки прописыВали
0
05.07.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

0
05.07.2012
Я пока удаляться не хочу! Мне тут нра)))))) хотя стала заходить сюда гораздо реже! Во время Б каждый день что-то писала-читала
0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я даже не представляю что бы было со мной,если бы я знала этот сайт во время б.я бы жила только тут.
0
05.07.2012

Вот я только тут и жила во время Б)) а сейчас не такой уж и частый гость здесь

0
05.07.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Полностью слово в слово согласна с Викторией.

В т.ч. и насчёт заголовка!!!Встряхнула ты нас))))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
так и думала:-)я специально в кавычки взяла
0
05.07.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ну мы ж буквы прочитали и в шоке уж и не думали о кавычках)))

0
05.07.2012
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Так, во-первых не пугай таким заголовком больше никогда!!!!!!

Во-вторых, я лично не удалилась бы. Ведь бывают многие моменты, так сказать черные полосы. А ББ тут причем. Можно просто сделать паузу и просто не заходить на сайт, отдохнуть, решить свои проблемы? Ну пройдет черная полоса, наступит белая и все равно захочется поделиться радостью со всеми, в том числе и виртуалами, ведь мы уже такая большая семья)))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
большая семья!я всех так люблю.можно взять паузу.не заходить.потом все равно по всем скучаешь
0
05.07.2012

Я уже удалялась, потом вернулась. Иногда тут очень скучно становится(((((

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
прям новый днев заводила?мне не бывает скучно.
0
05.07.2012

я тут с 2006 года.  и новый заводила)))

0
05.07.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

нафига удаляться? если можно просто не заходить

0
05.07.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

И я так думаю

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
поддерживаю.не понимаЮ
0
05.07.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

нет не удалилась бы, не понимаю зачем, я здесь уже 3 года что-то пишу, также на память полистать приятно и людей одних и тех же 3 года читаю, уже как родные.

А виртуальность реальсти и правда не мешает, бред какой то, это два разных мира.

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
вот именно! Как это мешает-не пойму.здесь одно.для меня бб как разрядка.бывает поругаешься с кем нибудь-зайдешь на бб.почитаешь и как то все проходит
0
05.07.2012

Мне кажется, что такое "офциальное" заявление об уходе, сродни объявлению о самоубийстве. Просто попытка привлечь внимание к собственной персоне. Что бы все вокруг начали сочувствовать, уговаривать и т.п. Кто реально хочет удалиться, делает это тихо и без помпы.

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
правда.да и зачем удалятся,ну и брось днев, раз так всё достала
0
05.07.2012
С@ш@
Аринка-мандаринка, 13 лет 6 месяцев Хабаровск

Ой, Ленусь! Раньше посещали такие мысли, когда казалось что вправду всё плохо ))) А сама не удалялась - куда я без вас и бб????? Сейчас думаю по другому: интересно, а когда у нас внуки появятся мы также на бб сидеть будем? ))))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я ехала в автобусе и думала,когда сыну будет 18,я буду сидеть на бб?конечно буду:)
0
05.07.2012
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

увидев твой заголовок, подумала что ты собралась удаляться)) я тут и не собираюсь никогда этого делать))

0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
и я.не удалю себя никогда.
0
06.07.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
Тоже не понимаю. Ну не заходи, если надоел, чего удаляться? Ауж тем более заявлять об этом!
0
05.07.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
вот!так как и про чистку друзей.
0
05.07.2012
Продам платье ПриУвэт)

Похожие записи