Уррраааааа, мы забронировали и даже уже оплатили поездку!!!
С 21 июня. Пусть это опять Турция..зато с детками там самый кайф!!
(не решилась я лететь в Грецию(( )
В данный отель едуу 3й! раз)) Он у нас прям семейный уже. Мне там даже предложение сделали)

