теперь у нас на площадке мячик украли...
Сначала лопату большую унесли домой, но я узнала кто и попросила вернуть..
Ну что за фигня?!
теперь у нас на площадке мячик украли...
Сначала лопату большую унесли домой, но я узнала кто и попросила вернуть..
Ну что за фигня?!
что у вас там одни нуждающиеся? или совести нет помине?
как раз все нормальные. просто наглые-если их ребенок захочет что-то домой взять..не отказывают. Благо, не все, конечно, такие))
у нас здоровый коммунизм на площадке - взяли, погоняли и вернули, а у вас скоммуниздить не прочь)