Войти
Юлиета
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
307
записей
55
друзей
7
подписчиков
Из одного декрета в другой

Ситуация не совсем простая. Я была в декретном отпуске до 15.07.13, с тех пор каждый мес пишу заявления на отпуск за свой счет.

Примерно 20.05.14 я опять в декретном отпуске.

Вопрос-положено ли мне опять ден выплаты, пособия..и т.п.?

Нужно ли мне уже сообщать об этом работодателю?

Уволить же они уже не имеют права меня?!

5-6 недель...

вторая беременность. Первая прошла на ура,пробегала, ничего не беспокоило.

А тут дня три как подташнивает..но это ладно.

Так периодически поясница болит, и живот как будто там не бусинка, а уже плодик по ощущениям..вздутый и неприятные ощущения..

Еще, мне кажется, многое "от головы идет"-как увидела 2 полоски и стало все казаться..или не казаться..

Вообще вопрос такой- это может быть тонус?!

К врачу не ранее след неделе+УЗИ, т.к. в понедельник только прикрепят к новой поликлинике (переехали)

Деми куртка

Девочки, подскажите, плиз, какие фирмы делают деми курточки с небольшим утеплителем?

Грамм 80?

А то, например, Рейма-вроде только ветровки или уже зимнии куртки у них?

5
Температура 37-37,7+насморк

На выходных сильно скакала температура (до 38,8-39,2) сбивалась. В понедельник отпустила, сбивать нужды нет, но с понедельника она колеблется от 37-37,7 (однажды вечером 38,1 была). 

В понедельник были у ЛОРа-горло-ушки более-менее в норме, лечить насморк.

Кровь и моча сдавались в пятницу (до темпы) -в норме.

АБ не прописывали, только виферон, витамины и лечить местно нос -Протаргол..мирамистин...физ раствор и виброцил.

У кого-нибудь так было? насморк и 37-37,7?! Вот уже 4 день (не считая 2,5 дней скакания высокой темпы).

7
Мысли вслух..

С этого года (учебного) ходим в садик.

Точнее- "ходим" громко сказано.

с 2.09 сходили недельку и 2,5 недели сидели на больничном со стрептодермией (кожная кака).

Потом вышли на 2,5 недели и все..с тех пор на больничном  (с 14.10) причем только-только пропили АБ и через дней 5 по-новой температура. Теперь в планах выйти в сад не ранее числа 11-13 ноября.

Все понятно..адаптация и все такое. Но с 28.12 мы улетаем на праздники, уже куплены билеты и очень страшно заболеть и все сорвется((

Если бы сейчас на дворе был уже декабрь, то я бы ребенка до след года не повела в сад.

Но тут, вроде, еще полно времени..

Вопрос вот в чем-кто-нибудь специально не водил ребенка в сад загодя какой-нибудь поездки?

Я вот думаю, может за неделю уже перестать (или еще раньше) ходить в сад..хоть как-то перестраховаться? Жалко только очередной праздник пропустить..

7
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
ангина..

у Илюши(( 6 дней температура скакала, благо максимум до 38,8..Сегодня полегчало..ух..

что, детский сад теперь всегда так веселить будет..?

Вопрос о Сбербанке

Девочки,подскажите.продаю вещи и девушка из Татарстана хочет купить у меня.я написала ей номер карты,но она просит еще срок действия..я сама переводила деньги через оператора и никогда не указывала..

Ямбе покоюсь за безопасность карты,но вдруг в Татарстане другие правила?

И еще-насколько опасна такая информация?

Всем спасибо, вопрос закрыт, информацию дала)

Адаптация мамы

Девочки, я одна такая ненормальная? Ходим в садик 3й день буквально, т.к. до этого недельку сходили и почту 3 на больничном были-не считается.

И каждое утро сердце разрывается и хочется его обратно домой забрать..

Мы не плачем, к счастью, но идти не хотим и ноем-хочу домой, не хочу оставаться. Ухожу и он ноет-мама, мама..а я стою дура и слушаю за дверью.

Вообщем очень тяжело..

Я пока не работаю, поэтому не на что переключиться. 

К этому реально привыкнуть?!

Я как представлю, что впереди целая неделя..так настроение никакое..((

Илюша-Масюша
15 лет 11 месяцев
Федюша-Масюша
11 лет 10 месяцев