Салатик "Фунчеза" для Флори
Вот как обещала выкладываю
Вот как обещала выкладываю
Девочки а кто ходил смотреть на эту лавку мира? Действительно такая большая как про нее говорят?

28 июня на экраны Российских кинотеатров вышел классный мультик Рататуй. девочки как я вам завидую, вы уже можете посмотреть его в хорошем качестве, эх.... ну нечего подождем :) Кто уже ходил смотреть? Как впечатления? Напишите оочень интересно.
А для тех кто не знает о чем я вот тут сайт этого мультика, кстати вполне нечего так даже есть пару игрушек и тест :) Заходите надеюсь понравится
Ждк коментариев от тех кто уже видел :)
Красивые фотографии малышей :) Правда милашки?