Войти
✲ Валерия ✲
43 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 21.04.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
70
записей
84
друга
1
подписчик
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Близнецы
Сижу читаю про близнецов и двойняшек. Я бы не отказалась, но не в моей не в семье мужа их не было так что наверно не судьба, а среди наших мамочек есть кто то у кого близняшки или двойняшки?
9
Улыбка и удивление :)
Что привозят туристы с отдыха в качестве "трофеев" 40629.jpg?1159093892

Согласно исследованиям, чаще всего из гостиниц крадут полотенца - на хищения банных принадлежностей пожаловались треть опрошенных владельцев отелей. Кроме того, гостиницы постоянно недосчитываются халатов и пепельниц. Часто, съезжая из номера, постояльцы стремятся прихватить пульты дистанционного управления от телевизоров и, как ни странно, побольше туалетной бумаги. По данным британских исследователей, 19% постояльцев отметили, что мучаются совестью, но обязательно прихватывают с собой рулончик. Кроме того, помимо израсходованного из отелей исчезает 2 млн. литров шампуня. Опрос самих туристов факты подтвердил: 70% респондентов признались, что всегда забирают с собой походные бутылочки с шампунем. Большинство туристов, кстати, берет всё это из-за логотипа отеля – чтобы пополнить собственную коллекцию.

Но не шампунем единым... Есть среди туристов изысканные клептоманы. Так, в одной из гостиниц жильцы унесли сиденье для унитаза. В другом отеле клиенты скрутили дверной замок. А владелец третьего пожаловался, что у него стащили средневековый меч, украшавший стену номера "люкс". Также были зарегистрированы единичные случаи воровства дверного глазка, 2-метрового деревянного медведя, а также вполне живой собаки, принадлежащей лично хозяину гостиницы. Из мелочей крадут дверные крючки, выключатели и батарейки из пультов управления для телевизора, а также чайные ложки, вилки, ножи и прочую сервирочвочную мелочь из ресторанов.

Но воруют не только из отелей. В Праге туристы едва не лишили исторический центр города его мостовой. "Тротуарные клептоманы" выковыривают на память не обычные плиты, а очень редкие - так называемые "кошачьи головы". Их уже давно не производят, камни подобной формы можно встретить только в Чехии. Разграбляют туристы и Сахару - по крайней мере, так считают власти Алжира. За год таможни изъяли у туристов около 1000 предметов, представляющих археологическую ценность и запрещенных к вывозу из страны. Все они были собраны туристами на плато Тассилин-Аджер в алжирской Сахаре - уникальном музее под открытым небом. Вывозят туристы куски метеоритов, редкие растения, археологические находки, скальные осколки, гальку.

Интересно, что в отдельную группу социологами выделены клептоманы-немцы. В Норвегии они воруют дорожные знаки, особенно те, что, кажутся непосвященным забавными. Чаще всего страдает знак, предупреждающий о возможном появлении лосей на дороге - он почему-то пользуется дикой популярностью у немцев. Каждое лето норвежские дорожные службы ставят сотни новых знаков (лосей в стране действительно много), и каждый раз никакие меры не спасают их от исчезновения.

3
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Бывает же такое в наши дни!

Девочки я вчера прочитала книгу, которая захватила меня и в тоже время поразила до глубины души, книга берет за душу и местами грусная и даже неприятная, но читается на одном дыхании, я даже поплакала над историей рассказанной в ней.

Вот хочу дать вам. Но книга тяжелая хоть и с хорошим концом поэтому впечатлительным лучше не читать, я потом не вынису угрызений совести. :(

Вот она http://lib.babr.ru/index.php?book=3505

кто будет читать или читал напишите мне очень интересно ваше мнение

✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Подкидыш :))

Приветик всем всем, смотрите какое чудо мы нашли около своей калитки, думаем что какая то собака выкопала из горшка и вытащила на улицу, ( тут почти у всех в домах горшки на улице и у многих клумбы) т.к. он даже с корнями и вполне себе так нечего, правда провалялся весь день на солнце. Мы сначала не хотели брать мало ли найдется чья то пропажа, но к вечеру стало совсем его жалко и забрали, ночь простоял в воде сегодня засунула в горшок. Вот такой у меня подкидыш, новый член моего садика :)))


6
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Ох как тяжело без личных сообщений!

Правду говорят как сделать человека счастливым?- нужно сделать его несчастным а потом вернуть как было.

Тяжело без личных сообщений, сразу чувствуешь как было классно когда они были. Никто незнает что случилось и когда востановят?

1
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Новая версия ICQ.

Девченки, у меня муж установил на компе новую версию аськи, она вышла совсем недавно, хочу поделиться впечатлениями, мне очень нравится, достаточно необычная и симпатичная и звуки в ней приятные для слуха, хотя есть минусы некоторые функции изменены или скрыты и приходится искать, но это только вначале, но мне все равно очень нравится. А кто еще установил, поделитесь впечатлениями. Называется она ICQ6

Одно из восьми чудес света которое я сегодня посетила!

Привет девочки!

Очень хочу поделится с вами красотой, которую мне повезло сегодня увидеть, это Бахайские сады, одно из чудес света, находится в красивом, морском городе Хайфе. Никогда не думала что такое можно сотварить и потом поддерживать такую красоту, и это в стране где одна из главных проблемм нехватка пресной воды. Вообщем восторг полный.Смотрите сами. Фотоальбом Бахайский храм

http://magazine.sharereactor.ru/2003-05/page2.html

и немного информации о садах для желающих :) тоже с фотографиями.

5
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Доброй ночи всем :)

Привет девченки. Эх вот и выходные закончились и снова начинаются будни, хотя у нас скоро празник День независимости так что еще отдохнем. :)) День пролетел на ура многое сделала многое успела :) А вечером смотрела программу по Первому каналу Минута славы там мальчик выступал маленький и такой талантливый, такой он миленький и такой гениальный, мне очень понравился. А вы смотрите? Как вам передача?

Двухлетний Марк станет телезвездой


49-1.jpg



Маленький мальчик поразил своими способностями умножать цифры организаторов конкурса.

На сцену выходит самый юный участник: Марку Вишне 2 года 10 месяцев. Малыш еще говорить как следует не научился, а уже вовсю умножает, делит числа, даже корни извлекает. Мама Наталья задает примеры, Марик бодро отвечает. Иногда отвлекается на что-нибудь, пойдет гулять по сцене - сосредоточиться ребенку сложно. Но Константин Плаксин в восторге.

- Берем в проект, точно! Марк, иди сюда, - зовет он карапуза.

Мальчишка такой обаятельный - сложно удержаться, чтобы не обнять. Он спускается к «судье», заинтересовано тыкает пальчиками в монитор:

- Компьютер? - спрашивает у Плаксина.

- Ага, это монитор, вот тут мы вас смотрим всех, - объясняет Константин.

Участники кастинга смотрят на Марка с завистью: такой карапуз, а всех обскакал. Впрочем, сам счастливчик даже не понимает, что произошло.

- Мам, хочу домой, - дергает он Наталью за юбку.

На прощание фотографируется - и снова отвлекается: на этот раз лезет посмотреть фотоаппарат.

Вот такой вот Милашка :)) А еще сделала фотки своих цветов и рыбок выложу в фотоальбом заходите смотрите. Они моя гордость больщую часть вырастила из маленьких росточков а рыбок всех из мальков, их родители заболели и умерли а они выжили теперь с мужем считаем их своими "детишками" Вот такой хороший день

3
Emily
14 лет 9 месяцев
Mark
12 лет 7 месяцев