Девочки, ку меня вопрос на перед)) может кто расскажет. Когда вы становились на очередь в ясли и детсад ???? Я просто хочу рано на работу выйти, вот и заморачиваюсь заранее))) я живу в г. Москва в районе коньково. Что посоветуете? Я вот на 730 детсад думаю, там и ясельные группы есть.