Девочки, кто недавно там рожал бесплатно, на общих основаниях? Напишите плиз что можно сразу брать , что можно потом из дома подвезти ( себе и малышу). Да и вообще ваше мнение о условиях и самом роддоме. Буду очень благодарна.
Знаю его не хвалят, но у меня нет других вариантов, хочу знать к чему готовиться))