Добрый день!
Подскажите, куда вы деваете старые шины? Есть ли какие то пункты приема старших шин?
Вопрос не в том, чтобы их продать, сдать за деньги) а просто куда то сдать)
Добрый день!
Подскажите, куда вы деваете старые шины? Есть ли какие то пункты приема старших шин?
Вопрос не в том, чтобы их продать, сдать за деньги) а просто куда то сдать)