последнее время я расслабилась. Витамины пить забываю, на свое здоровье рукой махнула (в том смысле, что ни горло не полощу со своим хроническим тонзелитом, ни у гинеколога не была уже 8 месяцев, не говоря уж о маммологе, которого видела года 3 назад). Если я все-таки решила мамой становится, надо взять себя в руки.


Так что со следующего цикла по расписанию пью фольку, йод и общеукрепляющие витамины, к маммологу уже записалась, в пятницу куплю абонемент на йогу, буду нервы уравновешивать, правильно дышать, а следующую овульку буду по узи отлавливать. Может, больше будет толка. Кстати, книга у меня есть отличная "до беременности" называется. Надо будет еще раз проштудировать. Так что, активные хочушки, принимайте в свои ряды меня, лентяйку.
