Кто собирает этих котиков?
У нас уже 4 есть) №3,5,6,7
Я так понимаю, что первые номера уже не купишь нигде? или я не права?

Кто собирает этих котиков?
У нас уже 4 есть) №3,5,6,7
Я так понимаю, что первые номера уже не купишь нигде? или я не права?

Потихоньку начинаю покупать подарки Лизе, потому что потом времени совсем не будет.
Надо будет еще выбрать подарки моим крестникам и сыну подруги, а я в мальчуковых подарках ничего не понимаю, мне они вообще не нравятся. Может кто подкинет идеи, мальчикам 3,5 и 4,5 года
Вот что я купила уже Лизе
Три слова от Насти: карьера, музыка, гордость
КАРЬЕРА
Карьера и я - это две противоположности, я однозначно не карьеристка.
Если бы мне можно было не работать вообще - это бы полностью меня устраивало. Заниматься домом, ребенком и сабой любимой мне гораздо более приятнее, чем работать.
Я почему то никогда не хотела достигнуть каких-либо вершин в своей профессии, хотя образование у меня хорошее и я даже когда-то была хорошим главным бухгалтером. Но мне очень сложно работать на кого-то, ходить на работу от звонка до звонка, меня это угнетает. Сейчас я работаю на себя, и в этой работе использую уже своей опыт и образование.
МУЗЫКА
Музыка... люблю разную, кроме рока
Очень нравятся хиты 80-х)
Среди наших исполнителей: Меладзе, Розембаум, а еще кто?...наверное все, как-то не густо)
Из зарубежных: Дженифер Лопез, Стинг, Мадонна, сейчас Пит буль нравится, но тут много можно перечислять, нравится много чего, даже не всегда знаю кто поет)
ГОРДОСТЬ
Гордость... такое двоякое понятие)
если рассматривать гордость как чувства собственного достоинства, то конечно она у меня присутствует,если брать гордость как высокомерие - то это не про меня
вообще я горжусь тем, что я состоялась как мама и что у меня есть замечательная дочка, эта самая большая гордость в моей жизни)
Ну вот что это такое? сначала Лиза заболела, до сих пор болеет, завтра к врачу, в выходные я свалилась, да так, что в субботу только раза 2 вставала с постели, горло болело ужасно.
Сегодня показалось, что стало полегче, так к вечеру заложило ухо, и как то побаливает оно, че-то я очкую, что вот с этим ухом сейчас делать? к Лору мы с Лизой завтра вечером идем, я попрошу чтоб она и меня посмотрела.
Лизка моя совсем разболелась, сначала горло, кашель, температура 4 дня, а сегодня прибавился отит.
Придется пить антибиотик, завтра кровь еще сдать, а в понедельник опять к врачу)
Эх, надоело то как дома сидеть, у меня уже крыша едит, завтра если температуры не будет - пойдем гулять, а вечером к бабушке поедем)

Выбираю Лизе платье на новый год.
Какое вам больше нравится?
На прошлой недели попала мы с мужем в небольшую аварию, въехали нам в зад, если б въехала легковая, то ничего бы не было наверное, максимум бампер поцарапали, но это был грузовичок, такой небольшой на тонны 4 наверное, короче помял бампер, разбил стопак, ну и крышка богажника пострадала)
Но вот что меня удивило, страховку выплатили ровно через неделю после аварии, я думала ее месяц как минимум ждать, короче белгосстрах меня порадовал)
Это я вообще к чему пишу, этот парень на грузовечке впринципи то и не виноват, перед нами ехала дама, которая решила, что ей необходимо в сплошной пробке и + дожде перестоиться резко в крайний левый ряд, она резко затормозила и начала маневр, в итоге мы тоже затормозили, уходя от нее, и нам въехали в жопу. Муж успел только выскочить из машине и хлопнуть ей по багажнику, что-то сказал и был послан этой дамой очень далеко. Номер мы конечно записали, но менты сказали - "держите дистанцию", а то что она спровоцировала аварию им все равно.
Вот искренне было жалко этого парня, прав его лишат скорее всего на пол года + штраф. Хотя мы и написали в милиции в объяснительной, что и как призошло и попросили не лишать его прав. Вот у меня скадывается четкое мнение, что многим женщинам (особенно уже не молодым) просто нельзя давать права, ну блин половина из них ездит же безобразно. Я конечно не считаю себя асом в вождение, но у меня стаж 12 лет, и никогда аварийных ситуций я не создавала, да и мужчины мне многие говорили, что я хорошо вожу, а от мужчины такой комплимент услышишь редко)
P.S.Милые дамы, не умеете ездить, катайтесь на велосипеде!) простите накипело,т.к. это уже не единичный случай за последнее время
Вчера сходили наконец таки в дельфинарий. Ну что сказать, Лизе вообще не понравилось, она смотрела первые 5 минут, потом все спрашивала когда закончится, потому что очень хотела на качели-карусели.
Мне понравилось больше, но честно я думала, что поинтереснее будет)
Второй раз точно не пойду)
Как мне нравится этот сериал!!!
Кто еще смотрит?

совсем рядом с моим домом)