Можно выплесну негатив?
По-скольку моей дочери почти пять лет, соответственно мы уже в третий раз посещаем всяческие праздничные мероприятия. И в третий раз меня бесит одно и тоже - БОЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! Что ж это за курицы безмозглые мамы такие???Я понимаю, что чужие дети всем пофиг, но неужели вам не жалко своих??? зачем вы их больных, с соплям/кашлем/температурой куда-то тащите. Да вам эти все утренники/елки нужны больше чем вашим детям, детям вообще все это фиолетово)
Еще мне нравится как говорят, что мы только на утренник забежали и потом сразу ушли, а ничего, что перед этим в саду неделю не были??? вы что совсем что ли тупые??? что разве получаса в закрытом помещении не достаточно чтоб кого-то заразить???
В среду мы были в цирке, за нами сидела девочка, которая кашляла все представление, прям до рвоты, у нее даже платка не было, а мама спокойно смотрела представление в бинокль)
В четверг у нас был утренник, одна девочка кашляла опять же таки ужасно, в саду я ее давно не видела, соответственно она болела. Я не постеснялась и прилюдно маме сделала замечание, а потом и воспитателю, мама конечно сказала, что это остаточный кашель после болезни, ага! как же, а то я не понимаю какой кашель остаточный, а какой нет).
Дети моей подруги сходили на утренник и подцепили вирусный отит, причем на следующий же день, оказалось что там был ребенок, который температурил 4 дня и сопли соответственно!!! но дура мамаша, вместо того, чтобы его отвезти к врачу потащила на утренник, логично да? 4 дня температуры - это ж не повод для беспокойства? Он же стихи учил и танцы разучивал, но как он может это пропустить???
Вот вчера на елку ходили, прям как-то непривычно было, кашляло всего пару человек, и то через несколько рядов от нас)
Извините за негатив, просто накипело)))