Войти
Ольга
44 года Минск, Беларусь
На сайте с 22.05.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
186
записей
49
друзей
11
подписчиков
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Зубик...

Вчера у Лизы выпал первый зубик, нижний, только куда делся не понятно, проснулась, а его уже не было.

Такая смешная теперь, потребовала сразу подарок от мышки за зубик, получила естественно, сегодня в саду всем показала свой рот)

Все-таки как же быстро летит время... кажется недавно первый зубик вылез, а уже первый выпал, взрослеет... а мне так хочется, чтоб она подольше маленькой оставалась)

 

 

Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Облом...

Лиза так ждала утренник к 8-му марта, а оказывается его не будет!

Художественный руководитель сломала ногу, блин. Так обидно за деток, я и сама очень люблю утренники, тем более их не так много в году)

А вообще у нас в саду какая-то ерунда происходит. Наш сад принадлежит убыточному предприятию, и вот на моей памяти разговоры о его закрытии ходят уже лет 5. Но сейчас как-то особенно часто стали про это говорить, нянечек почти нет, но это не критично, но  вот повар ушел,это конечно проблема №1, заведующая и еще кто-то там готовят еду, понятно, что найти повара на 2 млн. очень проблематично, поэтому если не найдут - сад закроют, уже даже объявили, что ясли не набирают в этом году.

Блин, как же хочется доходить в наш сад, осталось  2 года то всего, не хочется ребенка с места срывать, да и воспитатели у нас от Бога, такую подготовку отличную детям дают)

Короче я вся в расстройствах) 

3
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Сказка о Ненужной Жертве

 - Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я – во имя любви. А вы?
- А я – во имя детей. Дети – это мое все!

3
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Утренники, елки

Можно выплесну негатив?

По-скольку моей дочери почти пять лет, соответственно мы уже в третий раз посещаем всяческие праздничные  мероприятия. И  в третий раз меня бесит одно и тоже - БОЛЬНЫЕ ДЕТИ!!! Что ж это за курицы безмозглые мамы такие???Я понимаю, что чужие дети всем пофиг, но неужели вам не жалко своих??? зачем вы их больных, с соплям/кашлем/температурой куда-то тащите. Да вам эти все утренники/елки нужны больше чем вашим детям, детям вообще все это фиолетово) 

Еще мне нравится как говорят, что мы только на утренник забежали и потом сразу ушли, а ничего, что перед этим в саду неделю не были??? вы что совсем что ли тупые??? что разве получаса в закрытом помещении не достаточно чтоб кого-то заразить???

В среду мы были в цирке, за нами сидела девочка, которая кашляла все представление, прям до рвоты, у нее даже платка не было, а мама спокойно смотрела представление в бинокль)

В четверг у нас был утренник, одна девочка кашляла опять же таки ужасно, в саду я ее давно не видела, соответственно она болела. Я не постеснялась и прилюдно маме сделала замечание, а потом и воспитателю,  мама конечно сказала, что это остаточный кашель после болезни, ага! как же, а то я не понимаю какой кашель остаточный, а какой нет). 

Дети моей подруги сходили на утренник и подцепили вирусный отит, причем на следующий же день, оказалось что там был ребенок, который температурил 4 дня и сопли соответственно!!!  но дура мамаша, вместо того, чтобы его отвезти к врачу потащила на утренник, логично да? 4 дня температуры - это ж не повод для беспокойства? Он же стихи учил и танцы разучивал, но как он может это пропустить???

Вот вчера на елку ходили, прям как-то непривычно было, кашляло всего пару человек, и то через несколько рядов  от нас)

Извините за негатив, просто накипело)))
 

Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Билеты на Главную Елку

Девочки, есть 4 билета на главную елку в Дворец Республики на завтра на 18.00.

Может у кого есть желание пойти? 

цена одного билета - 40 000 руб. 

1
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
)))))

Вчера подарила Лизе замок пони http://www.babyblog.ru/user/leliia/3052461

Там по замыслу женятся пони-девочка принцесса каденс и пони-мальчик принц какой-то там, не помню как зовут)

Так вот вчера я была принцем ну а Лиза конечно принцессой, диалог Лизы:

" Принц! глупышка! ну что ты стесняешься? давай уже быстрее целоваться и жениться!!!" 

п.с. игрушка конечно интересная,всем мамам девочек советую, она стоит этих денег) 

 

4
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Елочная игрушка своими руками

Дали в саду задание-сделать игрушку на елку своими руками.

 Блин, блин, блин... у меня ж руки совсем из другого места растут, и с фантазией плохо, вот что я смогу сделать?

Надоела эта обязаловка, почему все должны сделать именно игрушку, ну пусть бы ее делал, тот, у кого это хорошо получается, я б сдела что-нибудь другое, в том году какие-то конфеты делали, так хоть рассказали как и что и не трудно совсем было)

Поковырялась на Яндексе, там такие картинки! я в жизни такого не сделаю)

Может у кого есть идеи для таких криворучек, как я?

 

6
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск
Лиза до сих пор болеет

После нашего отита мы сходили в сад на неделю и опять начался кашель, но там если честно пол группы кашляло, так что не удивительно. Давно мы так долго не болели.

Сейчас у Лизы бронхит, 50% что аллергенный. По ней вообще не скажешь, что она больная, кашляет очень редко. соплей нет.

Поменяла педиатра в Нордине, что-то недовольна я ей осталась)

Сегодня уже к другой ходили, все объснила, рассказала, короче понравилась она мне, выписали опять антибиотик, т.к кровь плохая ,все аллергены убрать). 

Будем еще до конца недели дома сидеть) 

 

8
Лиза
18 лет 3 месяца