Войти
Мама девочки (1 месяц) Брайтон

Десерты при диете.

Мама девочки (16 лет) Ярославль

Вот что и вкусно и полезно и сладко - печеные яблоки (в духовке) сахар по вкусу, печеные бананы также в духовке, еще беру спелый банан перемалываю его в блендере, затем добавляю кефир все это взбиваю получается здоровский коктель, а еще ем кукурузные палочки)))

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Рига

и еще можно посмотреть всякие печеньки и сухарики в отделе для диабетиков + я ела каши десткие (те, что от 4 месяцев) вкуснявые всякие =))) все ок=)0а вот на шоколадку, даже для диабетиков, высыпало, хотя и съела всего одну конфету=((

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

Печенье вымочить в молоке, выложить слоями и перемазать творогом. Я еще добовляю немного грецких орехов. И вкусно, и полезно.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

я творожную запекаанку делаю почти каждый день)

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

пастила редко сыпет и халва. попробуйте чуток для начала )

0
25.03.2010
Кормление Как узнать?

Похожие записи